Рецензии читателей Filmz.ru на Контрабанда (2012)

Контрабанда
Оценка фильма: 4 | другие оценки автора
Семья важнее всего

Марку Уолбергу в последнее время, что называется «прет» и трудно объяснить почему. Учитывая, что сам актер актерскими способностями не блистает и всегда играет примерно один и тот же типаж, но, при всем при этом, человек имеет уже две номинации на Оскар и еще не вечер.

На самом деле секрет успеха кроется в правильном выборе своих проектов и снимающих картины режиссеров. Так получилось и с картиной Contraband, которая по синопсису, по структуре, по интригам — абсолютно обыденное малобюджетное кино, каких сотни. Но несмотря на все выше сказанное, а также предсказуемость твистов, режиссер Бальтасар Кормакур смог выжать из кино все, что было возможно и представить на суд зрителя невероятно увлекательное, динамичное кино. Да, без ляпов и несуразностей не обошлось (сейчас ни одно кино без этого не обходится) и история могла закончится намного раньше, если бы главный герой был бы немного сообразительнее и смелее, но легких путей у нас никто не ищет, потому на это можно смело закрывать глаза.

Самое главное, что главный злодей тут оказался чем-то большим, чем просто Джованни Рибизи, который на главного злодея тянет только в таких комедиях, как Тед и то с натяжкой. А вообще ему бы играть всяких фриков и безумцев, для этих ролей его внешность более чем фактурна. И все равно, несмотря на все плюсы действие слишком затянуто и при желании можно было бы рассказать историю за полтора часа, вместо стандартных двух. В этом случае оценка была бы выше.

7 из 10 Для одноразового просмотра дома очень неплохо, на большее кино сложно рассчитывать.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×