Рецензии читателей Filmz.ru на Невидимая сторона (2009)

Невидимая сторона
light90
Оценка фильма: 4 | другие оценки автора
Для многих фильм «Невидимая сторона» стала настоящей неожиданностью. Разумеется я заинтересовался этим фильмом и нашел копию в дебрях файлообменников (да простят меня российские дистрибьютеры). И знаете, это именно тот случай, когда вот сидишь перед экраном, смотришь кино и на душе так тепло и радостно.

В фильме нет лихо закрученных сюжетных поворотов, нет дорогостоящих спецэффектов или декораций, нельзя сказать, что с нас откровенно пытаются выдавить слезу или превратить всю историю в комедию. Вся картина превосходно выверена, актеры отлично передают все эмоции и переживания, есть место и грустным, и смешным моментам.

Особенно понравились актеры, их игра и естественность.

Сандра Буллок очень достойно изображает этакую железную леди с добрым и открытым сердцем. Ее персонаж живет богатой и размеренной жизнью, время от времени она занимается благотворительностью, и в один прекрасный день в жизнь Ли Энн входит огромный парень — Майкл, замечательно сыгранный Куинтоном Аароном. Значительную часть фильма занимает история их взаимоотношений, не всегда гладких, но всегда искренних.

Также хочу отметить Адриан Леннокс, которая сыграла маленькую роль матери Майкла. Действительно, она безнадежно просадила свою жизнь из-за наркотиков и не смогла перебороть этот страшный недуг, но это не значит, что она не любит своих детей. Момент, где она знакомится с Ли Энн и узнает, что его сына хочет усыновить благополучная семья, очень драматичен. Ей все эти годы не хватало Майкла, но она вынуждена от него отказаться ради него самого. Это поистине ужасно для любой матери.

Удивительное рядом. Удивительно, что этот фильм основан на реальных фактах. До самых титров я ловил себя на мысли, что показанная мне история слишком замечательная, слишком счастливая чтобы быть правдой. Но так оно и есть! Замечательно, что в нашем озлобленном мире есть место подобным чудесам)))

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×