Шо?Ша! | Мысли от 08.04.2018 00.10

08.04.2018 00:10
О "Лиге Справедливости"

Не так давно я поняла что у меня лучше и подробнее получается писать на бумаге, чем сразу на компьютере. Слова льются сами, без выдавливания. Так и буду дальше писать.

Я очень хотела посмотреть "Лигу справедливости" в кинотеатре, но подходящих по времени сеансов, тем более на английской с субтитрами, не было. Либо я слишком уставала на работе чтобы куда-то идти после. Пришлось ждать хорошей копии в интернете. За время ожидания я прочитала много плохих отзывов, но в душе теплилась надежда что фильм мне все-таки понравится. Как мне понравился "Бэтман против Супермена" несмотря на подробные разборы косяков и провалов в сюжете.

Но надеждам не суждено было сбыться уже впервые пятнадцать минут. Их убила подростковая песня пока шли титры. Подростковая сопливая песня. Первая мысль была: "Уберите имя Снайдера из титров, не мог он такого допустить!" В "Бэтмане против Супермена" звучал Шостакович, что придавало больше суровости к без того угнетающей атмосфере фильма(за что его и люблю. Мрачный, но не заставляет думать о мировых проблемах). А тут какая-то певичка ртом.

Что было дальше. А дальше Даяна Принс красит скульптуру, будучи наряженной в ослепительно белый костюм. Смотрится очень красиво. но не очень логично. Расписывать что-либо не испачкавшись крайне тяжело. А белый костюм испортить вообще плевое дело. Неужели в погоне за эстетическим совершенством так необходимо забывать про здравый смысл?

Супермен. Стертые компьютером усы не пошли ему на пользу. Но может только мне показалось что у него лицо перекошено. Его реакция на воскрешение меня несколько обескуражила. Казалось, раз ты умер, а потом воскрес, то наверно удивился бы, для начала, а не кинулся мочить всех направо и налево. С Лоис Лейн та же история. Твой парень воскрес, а ты ноль эмоций. И все какое-то "пожалуйста" твердишь без конца.

Далее в комментариях. Видео забавной переозвучки трейлера.
Упомянутые фильмы: Лига справедливости
phpBB [video]
1696

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×