Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статус «1. Очень хочется к...» (автор chayka-alex) | 12.08.2016 20.13
В обеих сезонах слабое место - отношения внутри адвокатской конторы. Почему-то эта помощь униженным и оскорблённым навевает скуку. В первом сезоне мне понравился антагонист Фиск, от которого веет какой-то животный страх. Актёр вошёл в роль мастерски.
Во втором сезоне появляется Электра и вводятся интересные элементы из комикса о ней. На мой взгляд, подано шикарно.
Из супергеройских сериалов больше всего люблю... "Флэша"! В июне добил 1-й сезон "Готэма", хочу взяться за второй, т.к. третий скоро начнёт выходить. "Стрелу" забросил на втором сезоне и вряд ли вернусь, т.к. много других интересных сериалов.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статус «Suicide squad. До ...» (автор Тимур Менглиев) | 12.08.2016 17.32
А если бы она не была накрашена, то шансы увеличиваются? Модуль на виду, почему такая конструкция у робота уже другой вопрос, но в рамках показанного все к месту.
Спанч
Спанч 6 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер №2 | 12.08.2016 17.19
Бабло побеждает зло. Теперь каждый год на больших экранах. Увы, но раньше это была легенда, на которой выросли миллионы - а теперь эти миллионы принесут миллиарды.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Прочел где-то на д...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 17.17
Мерчандайз надо еще сделать на заводе пусть тоже китайском))
Принес ли фильм убытки инвесторам не факт, но то, что он провалился и совсем не оправдал их ожиданий - факт.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Хуан Антонио Байон...» (автор Ravenous) | 12.08.2016 16.06
Шикарно! Когда премьера? ))
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статус «Suicide squad. До ...» (автор Тимур Менглиев) | 12.08.2016 15.27
Ну да, это ведь так просто, вырвать модуль из металлического робота. :) Особенно для крашенной бабы.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статус «Прочел где-то на д...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 15.03
Я сходил на Охотников во вторник, когда Отряд смотрел. Это ад, друзья мои. Графоний и призраки хороши, но юмор... эх... ну реально уровень Петросяна. Никчемные шутки, которые даже улыбку не вызывают. Весь фильм (кроме начала, где старик до Уиг доматывается с книжкой про призраков, там диалог веселый) сидел с физиономией отчаянного уныния. Персонаж Хемсворта это худшее, что было в кино.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статус «Прочел где-то на д...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 14.52
И поделом Фигу и Ко. Не хорошо так думать, но поделом им. Может теперь будут думать головой и прислушиваться к Райтмену. А за "Варкрафт" рад безмерно, все таки это пока что лучший блокбастер, который я видел в этом году.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Warner озвучила сп...» (автор Евгений Колпаков) | 12.08.2016 14.49
Ясно, значит не расстроюсь что не знал ))
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Прочел где-то на д...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 13.59
В Китае помимо проката у "Варкрафта" есть еще одна победа - высокие продажи цифрового проката, что-то порядка 24 милл. $. И мерчендайз там принес где-то 20 милл. $. Грубыми прикидками с грубой же прикидкой маркетинга в 100 мил. они выходят пусть и не в плюс но в ноль благодаря Китаю. Жутко интересно как все на самом деле.
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статус «Warner озвучила сп...» (автор Евгений Колпаков) | 12.08.2016 13.44
Mindy Kaling

Жутко популярная в США комедиантка, у нее даже сериал имени себя есть. Жалкое зрелище.
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статус «Прочел где-то на д...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 13.34
Продолжение "Варкрафта" скорее всего будет и ориентироваться будут на азиатский рынок.


Хорошо, что у Близзард в это же время "Overwatch" с таким бешеным успехом разошелся и сгладил удар от "провала" "Варкрафта". Нам в каком-то роде повезло. Пусть там хоть китайцев на все роли возьмут и на китайском снимать будут, лишь бы сиквел выпустили)
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Прочел где-то на д...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 12.56
Трудно сказать про бюджет. Что там на 140 миллионов. Однако каст, танцы, слезы режиссера на площадке, графика. На пиар хорошо так потратились) У них второй квартал с итогом минуса если верить по отчетам, а с этим фильмом вообще в яму угодили.

Сильно надеюсь, что про Варкрафт правда. Остается только ждать.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Прочел где-то на д...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 12.41
Ой, я честно сомневаюсь, что они реально на съемки угрохали 140 млн. Хотя если на сцену танцев солдат угрохали 7ми значную сумму...

Варкрафту буду рад, если это правда.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер №2 | 12.08.2016 12.38
Что-то мне в этот раз понравился только Вейдер. И где же R2D2?? Если его не окажется в фильме это будет конечно сильно.
Соня Недопёкина
Соня Недопёкина 0 комментирует фильм Черный список | 12.08.2016 12.32
Интересный сериал на тему поимки опасных преступников с достаточно нестандартным сюжетом.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер №2 | 12.08.2016 12.23
Похожая их "Пиратов Карибского моря")
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Сегодня до меня до...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 12.22
Тот был 10-м) из 8 серий.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Сегодня до меня до...» (автор Sekundomer) | 12.08.2016 12.18
об 11 сезоне "Секретных материалов"


подскажите может путаю, а разве тот что был недавно вроде был 11-м? И следующий будет уже 12-й кажется?
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер №2 | 12.08.2016 12.17
"пиратокарискогоморя локация"

Не понял. Это какая?
Flue
Flue 2 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер №2 | 12.08.2016 12.08
Чет мне лишним показалась именно фелисити джонс,смотрится в кадре инородным телом.
Thompson
Thompson 9 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер №2 | 12.08.2016 11.42
Первый был интригующий, а это какая-то обыденность, взрывы-взрывы, пафосные слова и уже надоевшая пиратокарискогоморя локация, ну и дартвейдер.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статус «Хуан Антонио Байон...» (автор Ravenous) | 12.08.2016 10.59
Хотел тоже самое написать - причем Старк бы прижёг Капитану яйца лазером.
LostHope
LostHope 0 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер №2 | 12.08.2016 10.11
Кажется первый был куда атмосфернее...
AlexeyG
AlexeyG 2 комментирует статус «Хуан Антонио Байон...» (автор Ravenous) | 12.08.2016 09.36
Супергерои сидели бы в замкнутом помещении, долго вели диалоги, а потом друг друга перерезали.

страницы

...
846
...

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×