Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Engi комментирует статус «Тем временем сосед...» (автор fantoccini) | 06.10.2016 11.06
Конечно хуже. У них не срубают под корню Останкинскую башню и не идут ей таранить Кремль. Только ради этого можно взглянуть на Защитников. А так-то тут типичный Эскобар.
Максим Марков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 06.10.2016 09.12
ох. я когда маленький был, застал все три части ещё в советском прокате... вернее, уже постсоветском
Максим Марков комментирует в блоге автора Максим Марков «Бумажные комиксы. «Отряд самоубийц» Адама Гласса: «Пинок в зубы»» | 06.10.2016 09.05
вдохновенно все-таки говорится о комиксе))
самого фильма я пока так и не видел(
самого фильма я пока так и не видел(
Sekundomer комментирует статус «Тем временем сосед...» (автор fantoccini) | 06.10.2016 08.07
Та еще хрень) Но хотя бы оригинальнее "Защитников".
Leshiy133 комментирует статью «Аниматронные монстры Треворроу» | 06.10.2016 04.10
"Юрский Мир" убожество полное. Даже не так давно специально давал ему ещё один шанс уже в домашнем просмотре на пару с американским никудышным "Годзиллой" 2014. Что Треворов, что Эдвардс - два бездарных куска мега-бездарности. Не ожидал, что можно снять хуже "Третьего Парка", но там хотя бы в большинство динозавров вериш, как в настоящих, пусть и сюжет убожество тотальное, а тут прям всё-всё-всё плохо от персонажей до всяких мелочей (с настолько пошлыми и безвкусными оммажами первому "Парку" что тошнило прям в экран от настолько натянутой идиотии авторов). Ну, и компьютерные динозавры, в которых вообще не веришь...
По крайней мере Треворов больше не режиссёр второй части. Обещали перебраться в город по сюжету (единственная нормальная сцена "Второго Парка" как раз Ти-Рекс в мегаполисе, к слову так) и вот теперь обещают побольше аниматроники. Хм, неужели сиквелу стоит дать шанс?
По крайней мере Треворов больше не режиссёр второй части. Обещали перебраться в город по сюжету (единственная нормальная сцена "Второго Парка" как раз Ти-Рекс в мегаполисе, к слову так) и вот теперь обещают побольше аниматроники. Хм, неужели сиквелу стоит дать шанс?
Филиппок комментирует в блоге автора Максим Марков «Бумажные комиксы. «Отряд самоубийц» Адама Гласса: «Пинок в зубы»» | 06.10.2016 00.45
Ах, если бы в фильме была та глубина и многослойность, о которой так вдохновенно говорится в статье!
fantoccini комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 23.31
Ну вы тут спойлерите направо и налево. Кто-то ещё не смотрел.
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 23.09
Там якобы после воссоединения Харли с отрядом Джокер опять за ней приходит, но, получив отказ, кидает в них гранатой и убегает.
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.38
Но была же какая-то сцена с Джокером после падения вертолета?
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.38
Мне кажется, это брали люди которые из-за отзывов не пошли в к/т по большей части.
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.12
Nope, они тут же ссорятся в вертолете, и он сам её выкидывает до взрыва.
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 22.11
Если не ошибаюсь, то он на всех носителях умудрился на первое место в топах по продажам вылезти. Так что народ хейтит, но берёт)
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.44
Не уверен, что на хейте БпС они много состригли даже после расширенной версии)
Engi комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.43
Там я если не путаю, после падения вертолета Харли находит Джокера и он ее почему-то бросает (Л - логика). После чего мотивация Харли присоединиться к команде обратно более-менее понятна. Но я бы лучше уделил внимание другим вещам чем Харли и Джокерный Лето.
Семен Сибирцев комментирует статус «Кстати, "Люк ...» (автор Семен Сибирцев) | 05.10.2016 21.41
"Джонс" же беее) Кстати, тоже про себя отметил, что в "Кейдже" средненькие титры.
Семен Сибирцев комментирует статус «Кстати, "Люк ...» (автор Семен Сибирцев) | 05.10.2016 21.40
Не "Сорвиголова", но свой шарм есть. Повествование неторопливое, но уже в конце второй серии есть очень даже неплохой клиффхэнгер, из-за которого сюжет будет круто раскачиваться. Мне год назад совершенно не понравилась "Джессика Джонс" из-за унылых героев. В "Кейдже" приятный антураж, хоть и гетто, офигенно отобранная музыка в виде джаза. Злодеи в кое то веки не "убью всех и вся, потому что обидели", а реально сбалансированные и цельные, на состояние двух серий - повторюсь. И здесь нет каких-то левых героев (мне во втором сезоне "Сорвиголовы" было до фени линия с юристами, общая канва с ниндзя вообще залет, там только что драчки да Бернтал тащили), которые просто ради увеличения хронометража присутствуют. За всеми пока интересно наблюдать и никто отторжения не вызывает, даже старающийся изо всех сил, но средненько играющий Люк Кейдж.
dante комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.16
Ну вот, я и хочу именно с этими удаленными сценами фильм глянуть)
Doc Faust комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 21.08
Так там вроде по описанию как раз и вырезаны сцены, что он её регулярно возвращает, чтоб унижать.
Евгений Колпаков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 21.02
Я его или прошляпил или у нас его не показывали. На первый я сходил в прошлом году. Надеюсь еще на широкий прокат Камерона-2 в следующем. Хотя конечно ждал его в этом.
Евгений Колпаков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 21.00
Эти ребята ПРОСТО КРУТЫЕ!! И что приятно: из трех городов где они показывают все эти мощные хиты - мой город есть в списке и наш кинотеатр!
Евгений Колпаков комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 20.59
Соглашусь ))
dante комментирует статус «Warner, а если поп...» (автор cdnm_47) | 05.10.2016 20.59
Я в плане подачи - вот этот заботящийся о Харли Пудинг в театралке это имхо совсем не то. Он же, насколько я понял, в первоначальной версии сценария плевать на нее хотел, и у них там разлад, т.е. ближе к комиксам, я вот про это.
Sekundomer комментирует статус «ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ!!!! ))...» (автор Евгений Колпаков) | 05.10.2016 20.54
Везет же с кинотеатрами))
Sekundomer комментирует статус «Дело было вечером,...» (автор Sekundomer) | 05.10.2016 20.52
Гнать в шею надо))
Sekundomer комментирует статус «Дело было вечером,...» (автор Sekundomer) | 05.10.2016 20.52
Тут не только мужики тупые, тут абсолютно ВСЕ тупые, мужики только чуть потупее и Фиг применяет к ним унижения. Женская составляющая такая же тупая, дура дурой погоняет, начиная от главных героинь заканчивая приведениями и секретаршей мэра. Думал в фильме феминизм, так и его тут нет))) Какой это феминизм?




