Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
smal комментирует статус «Наконец-то добил с...» (автор Тимур Менглиев) | 23.07.2017 17.14
Несмотря на те же мысли, все же досмотрел. Ждал, блин, какого-то чуда)))
smal комментирует статус «Hurray! Восьмой се...» (автор Engi) | 23.07.2017 17.06
Так ведь для россиян заботливое государство и это может отключить. К тому же далеко не у всех такая возможность есть...
smal комментирует статус «Hurray! Восьмой се...» (автор Engi) | 23.07.2017 17.06
Нет, я сериалы так физически не могу смотреть - по серии в неделю. Мне надо всё и сразу )))
Семен Сибирцев комментирует статус «Трейлер второго се...» (автор Евгений Колпаков) | 23.07.2017 16.38
Тимур недавно отписался о сериале и все верно сказал.
Евгений Колпаков комментирует статус «Полноценный трейле...» (автор Евгений Колпаков) | 23.07.2017 14.59
Ахах ))) даже на кофе уже не хватило )))
Евгений Колпаков комментирует статус «Трейлер второго се...» (автор Евгений Колпаков) | 23.07.2017 14.53
Я что-то уже передумал 1 сезон смотреть )))
DvigOK комментирует статус «Трейлер второго се...» (автор Евгений Колпаков) | 23.07.2017 14.27
Ага: теперь роботы убивают человеков. А в третьем сезоне будет ВОЙНА роботов против человеков и в конце главный робот с гранатой подорвёт человеческую базу.
Leshiy133 комментирует статус «Стриженный Тор, го...» (автор Leshiy133) | 23.07.2017 14.08
Вот этот идиотский закос под "Стражей" и безумное псевдо-веселье всего этого балагана напрягает как раз больше всего. Просто полный трэш и WTF.
Leshiy133 комментирует статус «Стриженный Тор, го...» (автор Leshiy133) | 23.07.2017 14.07
ужас то какой =.=
Leshiy133 комментирует видео Тор: Рагнарёк | Трейлер с Комик-кона | 23.07.2017 14.07
Дичь и трэш) Какой-то кошмарнейший балаган с закосом под "Стражей". Ещё и Халк философствует) А гигантский огненный Суртур напоминает Кроноса из "Гнева титанов" и... Кроноса же опять из "Перси Джексона 2".
Leshiy133 комментирует статус «Расширенный трейле...» (автор Leshiy133) | 23.07.2017 14.06
Наоборот, там - полное сериальное днище, а тут - идеальный и великолепный Главный Сериал Года так-то! ^_^
MrChpok комментирует видео Первому игроку приготовиться | Трейлер с Комик-кона | 23.07.2017 13.29
Спилберг походу сделал свой квадрат Малевича))
DvigOK комментирует статью «Плохие новости для Бэтмена» | 23.07.2017 13.18
Аффлек должен стать БигБоссом Ворнеров и показать всем, где раки зимуют.
Семен Сибирцев комментирует статус «Трейлер второго се...» (автор Евгений Колпаков) | 23.07.2017 13.12
Обещали, что второй сезон этой дичи будет совершенно другой историей. Ну как же.
Engi комментирует статус «Полноценный трейле...» (автор Евгений Колпаков) | 23.07.2017 12.13
Ну когда закроют будет не так сильно обидно нетфликсу, т.к. на производство ушло все на всего пара сотен баксов и коробка пиццы. Иначе объяснить качество такое сложно.
Engi комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 23.07.2017 12.07
Еще вроде и главного героя зовут Уэйд Уилсон. Винтовка вроде из Halo и еще наверное что-то))
cdnm_47 комментирует статус «Стриженный Тор, го...» (автор Leshiy133) | 23.07.2017 08.45
Даже смешно, как финал одной из самых невзрачных соло-трилогий "цепляется кончиками пальцев" и пытается выехать на успешной эстетике "Стражей", которая ему как коню пальто - но куда деваться. Даже ретро-титры добавили. "Marvel. Нам по барабану идентичность - мы делаем то, что продается, даже если это ни хрена не в стиле персонажа". А Марвин Гэй и Бутси Коллинз будут на саундтреке?
Barricade комментирует статью «Плохие новости для Бэтмена» | 23.07.2017 07.51
Просто какое то лицемерие или тупость. Аффлек\\Бетмен - единственное что делает этот фильм смотрибельным, не смотря на "Марту". Главная проблема фильма да и вообще кино-ДС это Снайдер.
Barricade комментирует статус «Стриженный Тор, го...» (автор Leshiy133) | 23.07.2017 07.39
Супер мупер пупер мега крутой трейлер, разносящий все другие блокбастеры этого года.
Barricade комментирует статус «Расширенный трейле...» (автор Leshiy133) | 23.07.2017 07.33
Похоже на еще одно сумашествие на подобие Инхюманс :\\
Димка zOyin комментирует статью «Плохие новости для Бэтмена» | 23.07.2017 07.16
Такое ощущение, будто они пытаются провал БПС свалить на Аффлека.
grebnevpa комментирует статус «Наконец-то добил с...» (автор Тимур Менглиев) | 23.07.2017 07.16
Затянуты, имхо, серии черного зеркала (те две, что я видел), где чтобы донести одну банальнейшую простейшую мысль очень криво снимают целую серию. А вот здесь как раз очень зашло - со смакованием сделано, и события интересные. Для меня, конечно
grebnevpa комментирует статью «Плохие новости для Бэтмена» | 23.07.2017 07.11
Бэн Аффлек окажется не у дел
Для уравновешивания голосов в комментариях скажу, что я об этом не пожалею:)
Димка zOyin комментирует видео Лига справедливости | Трейлер с Комик-кона 2017 | 23.07.2017 07.11
Чудо-задница!




