Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Barricade комментирует статус «Расширенный трейле...» (автор Leshiy133) | 23.07.2017 07.33
Похоже на еще одно сумашествие на подобие Инхюманс :\\

Димка zOyin комментирует статью «Плохие новости для Бэтмена» | 23.07.2017 07.16
Такое ощущение, будто они пытаются провал БПС свалить на Аффлека.

grebnevpa комментирует статус «Наконец-то добил с...» (автор Тимур Менглиев) | 23.07.2017 07.16
Затянуты, имхо, серии черного зеркала (те две, что я видел), где чтобы донести одну банальнейшую простейшую мысль очень криво снимают целую серию. А вот здесь как раз очень зашло - со смакованием сделано, и события интересные. Для меня, конечно

grebnevpa комментирует статью «Плохие новости для Бэтмена» | 23.07.2017 07.11
Бэн Аффлек окажется не у дел
Для уравновешивания голосов в комментариях скажу, что я об этом не пожалею:)

Димка zOyin комментирует видео Лига справедливости | Трейлер с Комик-кона 2017 | 23.07.2017 07.11
Чудо-задница!

Димка zOyin комментирует видео Первому игроку приготовиться | Трейлер с Комик-кона | 23.07.2017 07.09
Дэлореан улыбнул ))

Евгений Колпаков комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 23.07.2017 06.45
Поддержу. Идея интересная но вот реализация очень слабая.

Leshiy133 комментирует статус «Ну что, here we ar...» (автор cdnm_47) | 23.07.2017 05.03
"Да начнётся бойня!"(с)

joker29 комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 23.07.2017 02.24
Харли Квинн, Дефстроук, Стальной гигант, Фредди Крюгер, Дюк Нюкем, Делориан, Скорпион из Битвы титанов (?), Байк Канеды из Акиры (хотя он и на байк Винни из Мыши-рокеры с Марса немного похож).

Семен Сибирцев комментирует статью «Плохие новости для Бэтмена» | 23.07.2017 02.04
Аффлек - лучший Бэтмен, при всем уважении к Бэйлу. Идиотское решение.
Куда проще. Просто найдет другого актера на роль Бэтмена.
Интересно, по какому пути пойдет студия?
Куда проще. Просто найдет другого актера на роль Бэтмена.

Leshiy133 комментирует статус «Ну что, here we ar...» (автор cdnm_47) | 23.07.2017 00.30
вот один в один) да) мне тоже его напомнили ещё в сцене кошмара из "БпС")

Leshiy133 комментирует видео Лига справедливости | Трейлер с Комик-кона 2017 | 23.07.2017 00.29
Ох, ну ок, куча спасённых маленьких лоли в начале ролика вынуждает дать ДиСи вселенной последний шанс и сходить на это осенью в кино. Не понятно только, кого потом хвалить в случае успеха - Снайдера или Уидона.
Аффлек в кадре выглядит тут в разы моложе, чем в "Бэтмен против Супермена", как так?! оО Ну, и слухи о том, что его в силу возраста турнуть могут с франшизы теперь как-то не слишком оправдано выглядят)
Правда, на фоне зубодробительно-крышесносного экшена в ролике "Первого игрока", здесь экшен-эпизоды выглядят совсем уж пресно и блёкло так-то)
В последней сцене это Супермен к Альфреду прилетает что ли?
p.s. какой же Эзра Миллер всё-таки до тошноты кошмарный и ужасный. Худший Флэш в истории вселенной... =.= Но, конечно, Лучший Аквамен Из Возможных это должен компенсировать своим присутствием. На пару с БэтФлеком.
Аффлек в кадре выглядит тут в разы моложе, чем в "Бэтмен против Супермена", как так?! оО Ну, и слухи о том, что его в силу возраста турнуть могут с франшизы теперь как-то не слишком оправдано выглядят)
Правда, на фоне зубодробительно-крышесносного экшена в ролике "Первого игрока", здесь экшен-эпизоды выглядят совсем уж пресно и блёкло так-то)
В последней сцене это Супермен к Альфреду прилетает что ли?
p.s. какой же Эзра Миллер всё-таки до тошноты кошмарный и ужасный. Худший Флэш в истории вселенной... =.= Но, конечно, Лучший Аквамен Из Возможных это должен компенсировать своим присутствием. На пару с БэтФлеком.

Leshiy133 комментирует статус «Ну что, here we ar...» (автор cdnm_47) | 23.07.2017 00.21
Чудо-баба спасает кучу маленьких девочек. Придётся теперь в кино идти.

Leshiy133 комментирует видео Первому игроку приготовиться | Трейлер с Комик-кона | 23.07.2017 00.19
Невероятно круто выглядит! Не думал, что Спилберг нынче может выдать нечто хорошее, а тут прям жду фильмец.

Engi комментирует статус «Ну что, here we ar...» (автор cdnm_47) | 22.07.2017 23.09
мне одному кажутся эти злодеи с крылышками как у мотыльков смешными?

Engi комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 22.07.2017 23.02
Она самая, не знаю. Может она будет только аватаром в игре, а в реале будет кто-то вроде меня или Лешего.))

joker29 комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 22.07.2017 22.56
С песней знаком благодаря фильму "Люблю тебя, чувак" - главные герои ее играли)

fantoccini комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 22.07.2017 22.53
Которая из Нидерландов? ))
Ну всё надо брать ) А чо глав женскую роль не показали в трейлере?
Ну всё надо брать ) А чо глав женскую роль не показали в трейлере?

Engi комментирует статус «Из последнего прос...» (автор fantoccini) | 22.07.2017 22.54
я когда-то давно переводил на нотабеноиде англ. сабы к сериалам. Там по тайм коду расписаны все реплики и если перевод открытый и модератор не особо следит. То бывает набегают знатоки языка с гугл транслейтом и попереводят кучу текстов, а остальные могут пропустить их, т.к. выполнены вроде. Сейчас изменилось все немного, тк нота ушла в подполье да и с корейским языком дела, наверное, иначе обстоят, но это постоянная болезнь открытых переводов.

Engi комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 22.07.2017 22.49
Кстати в этом фильме вроде глав. женская роль наша заслуженная киллджойка Ханна Джон-Кэймен

fantoccini комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 22.07.2017 22.50
Да так и есть. Просто мне он отчего-то понравился в своё время (допускаю что глав.героиней и бассетом) - ну так привязанность и осталась )
Тем более для меня динамика как фактор далеко не всегда на первом месте.
А Нирвана - шедевр как по мне. Как-то незаслуженно почти неизвестный.
Тем более для меня динамика как фактор далеко не всегда на первом месте.
А Нирвана - шедевр как по мне. Как-то незаслуженно почти неизвестный.

Engi комментирует статус «Честно не ожидал, ...» (автор Engi) | 22.07.2017 22.45
Как по мне Авалон занудный. Не столько сценарием сколько бюджетностью и вялой режиссурой.

fantoccini комментирует статус «Из последнего прос...» (автор fantoccini) | 22.07.2017 22.47
Ничоси. Мне чот уже привычно с сабами корейцев смотреть. Но тут где-то две трети сабы были норм, а потом будто переводчика переехал грузовик и доделывали через транслейт - а останавливать и перекачивать уже лень было.