Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Всем новый Хеллбой...» (автор Leshiy133) | 14.09.2017 13.54
И ещё одно фото, теперь в ЧБ
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 13.53
Значит, полнейшее дно кинематографа, ясно-понятно.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 13.53
Значит, полнейшее дно кинематографа, ясно-понятно.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует в блоге автора Voyager «О сценарии «Небоскреба» (Skyscraper)» | 14.09.2017 13.04
Жду фильм надеясь на добротный экшен пусть клишированный
Правда режиссёр доверия не внушает.
Кстати, перед последним абзацем картинка не погрузилась, только код ссылки виден.
NNY NUXY
NNY NUXY 7 комментирует статус «Листал протокольны...» (автор AlexTurchin) | 14.09.2017 12.56
Какая-то несправедливость даже. Женщинам надо всего разок себя "изуродовать", чтобы оскара дали (даже не всегда вес набирать надо!), а тут больше 10 лет стараешься впустую. Обидно.
акробат
акробат 12 комментирует статус «Всем Хэллбоя» (автор joker29) | 14.09.2017 12.47
так-то вообще нормас. вместо рун на правой руке просто чугунная болванка. вены и шрамы - этот Хэллбой явно слушает метал, и он более суров. ноги бы еще подкачать.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Всем Хэллбоя» (автор joker29) | 14.09.2017 12.24
Успеха? ))) ну это вряд ли ))) у Дель Торо второй слабо прошёл , так что денег потом на триквел не дали и его самого задвинули ))) а Нил Маршал тут вряд ли успех )))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 12.22
Два пунктика)) "сиськи" ещё)))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 12.21
Действительно!! ))) как я мог забыть о столь важном нюансе ))) айайай какой я черствый )))) вы себя берегите, а то переволнуетесь ещё от таких ключевых вопросов мироздания ))) кстати да, сисек в фильме не будет- можно пропускать и девочку расчленили-закопали ))))) так что не ваш фильм точно ))))
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Всем Хэллбоя» (автор joker29) | 14.09.2017 12.14
ну и стоило рекастить Перлмана?

он уже стар для подобной беготни. А тут актер средних лет, который подписался на пожизненный контракт в случае успеха франшизы.
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 11.22
Кто о чем - Леший о девочках... Но "пунктик" забавный.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 11.09
Не собираюсь я себя в руках держать, когда тут речь о жизни маленькой девочки идёт!!! Уточнение ваше на вопрос не отвечает нисколечки, потому и смысла не имеет, так как сути вопроса совершенно не меняет. А мне ответ важен чёткий, а не какие-то уточнения по формату произведения. Не интересны истерики - незачем вообще было отвечать тем более!!!
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «А Джим-то времени ...» (автор AlexTurchin) | 14.09.2017 10.49
Дада )) нас так просто не взять )))
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «А Джим-то времени ...» (автор AlexTurchin) | 14.09.2017 10.26
Помню, прочел где-то гениальную фразу, характеризующую все отношения современного кинопрома со зрителем:
"нас ребут, а мы крепчаем".
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «А Джим-то времени ...» (автор AlexTurchin) | 14.09.2017 09.04
ахах )) и так до бесконечности ))))
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «А Джим-то времени ...» (автор AlexTurchin) | 14.09.2017 08.56
Ничего, сейчас в третий раз пригласят Бранкато и Ферриса на сценарий - и новый ребут не за горами!)
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «Всем Хэллбоя» (автор joker29) | 14.09.2017 08.54
Плюс: в целом круто и одутловатая физиономия Харбора не угадывается ну ваще никак.
Минус: ну и стоило рекастить Перлмана?
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 08.17
Вот перпловская))
https://m.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 08.13
У меня песней от Deep Purple ))) которую могли перепеть и Грегорианцы, кстати))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «А Джим-то времени ...» (автор AlexTurchin) | 14.09.2017 08.00
По той же причине что и с Генезисом: низкие сборы (по мнению студии). Я бы тоже такое продолжение глянул. При всех недостатках это был шаг вперёд, а не копирка второй части как у остальных.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 14.09.2017 07.56
Во-первых: посчитал нужным и ответил, сделал уточнение. Во-вторых держите себя в руках пожалуйста, вы взрослый человек ведь а не дитя малое. Ваши истерики мне глубоко не интересны.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статус «А Джим-то времени ...» (автор AlexTurchin) | 14.09.2017 04.36
Странно что не дали МакДжи продолжить.
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Я ввожу маленький,...» (автор fantoccini) | 13.09.2017 23.59
Я как настоящий слоупок смотрю Викинга только сейчас - тут оскорбиться даже особо не на что - не Владимир, а ванилька: Рогнеду он изнасиловал, потому что плохие чужеземцы его опоили, с братом он хотел мира, а никак не убить его, это всё плохой дядька-советчик. Одуванчик божий.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Листал протокольны...» (автор AlexTurchin) | 13.09.2017 23.29
На самом деле это очень вредно для физического и психического здоровья, но если это часть его работы, то что поделать.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Ещё Камбербэтча ва...» (автор Евгений Колпаков) | 13.09.2017 22.10
зачем тогда было вообще отвечать =.= как будто сериал это фильм или какой-нибудь спектакль это хоть как-то меняет суть вопроса! омг...

страницы

...
287
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×