Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Prime
Prime 4 комментирует статью «Снова в деле»
Тимур Менглиев
ну если у тебя не хватает сил смотреть такие фильмы, то это твои проблемы, фильм тут не причем...

дауж, фигня...
оскар 2004-
Лучший фильм
Лучший режиссер (Питер Джексон)
Лучший адаптированный сценарий
Лучшие декорации
Лучшие костюмы
Лучший звук
Лучший монтаж
Лучшие визуальные эффекты
Лучший грим
Лучшая песня — «Into the West»
Лучший оригинальный саундтрек
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Снова в деле»
Я посмотрел половину 1-ой части и у меня пропало всякое желание его досматривать.
A_COOL_A
A_COOL_A 0 комментирует статью «Снова в деле»
Лично я считаю что нужно продолжать тему 3-ей части и ставить в противоборство пауку сразу двух или более противников. Ну и подобрать брата по разуму для их уничтожения.
Prime
Prime 4 комментирует статью «Снова в деле»
Читал и я знаю что ты мне хочешь сказать, но обрати внимание на то как снят ВК и как снят ЧП...
ВК снят гранждиозно, хотя бы с этим согласись, даже если он тебе не нравится. Это шедевр!
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Снова в деле»
Prime
Вы читали ВК?
сурик
сурик 0 комментирует статью «Снова в деле»
... Опять херня выйдет, Давайте Скорпиончега и Мистерео
genki
genki 0 комментирует статью «Снова в деле»
Творческих? Уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Prime
Prime 4 комментирует статью «Снова в деле»
Фигня??... тогда всё ясно...
и не обобщай, это только для тебя фигня...
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Снова в деле»
Вот потому то наверное ВК и оказалось такой постите, фигнёй... Так же как и Матрица-3.
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Снова в деле»
Не надо Волка нам. Что за фигня - если только персонаж-когда-то-злодей из комиксов появился в кино, значит потом обязательно станет злодеем, даже если он совсем не популярный. Мой голос по-прежнему за Мистерио и Брюса Кэмпбелла в этой роли.
И к черту симбиотов
Prime
Prime 4 комментирует статью «Снова в деле»
Сил хватит)
Prime
Prime 4 комментирует статью «Снова в деле»
Тимур Менглиев,
Снимать три части срау Властелина Колец или две Человека пука?...))))
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Снова в деле»
Сеnа я стобой согласен какой к чертям собачьим Человек-волк?! его и в помине небыло нигде, да согласен по поводу Потрошителя, рино, скорпиона, шокера, Хобгоблина,
Кравена, Морбиуса, Мистерио, Кингпина и других злодеев и героев.
Что-то они малость подводят 4 часть под гильетину как бы мне этого не хотелось. эх =)
Bull
Bull 0 комментирует статью «Снова в деле»
Что за Человек-волк? Первый раз слышу про такого. Карнажа, рино, и скорпиона можно было бы)
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Снова в деле»
С графиками конечно удобнее 2 части снимать. Только хватит ли у всех сил творческих и психологических вынести такую нагрузку?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Не сделан — не сиквел»
Было бы интересно посмотреть на "битву умов" в продолжении.
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «Не сделан — не сиквел»
Люблю первый фильм. Готов подождать и второй.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Не сделан — не сиквел»
Ярый нонконформист и заядлый борец с расовой дискриминацией Спайк Ли ни с того, ни с сего превратился в абсолютно коммерческого режиссера и отлично вписался в мейнстрим, сотворив бодрый, свежий и чертовски захватывающий криминальный ребус. Если ему удастся проделать ту же самую метаморфозу во второй раз, "Не пойман - не вор 2" непременно станет хитом, как и его предшественник.
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Не сделан — не сиквел»
Отличная новость.
Здорово!!!
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Новые постеры: «Адмиралъ», «Тариф новогодний», «Морфий», «Любовь-морковь 2» и др.»
Морфий я жду может что-то и выйдет нормальное.
Мне у Балабанова нравятся только Брат, Брат 2 и Война а остальное все ужас просто Жмурки, Мне не больно а особенно ненавижу фильм Груз 200
Но Морфий все равно интересно будет увидеть когда он выйдет тем более к нему написал сценарий сам Сергей Бодров Младший жалко что он погиб, Новый постер уж очень красивый сделали.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Новые постеры: «Адмиралъ», «Тариф новогодний», «Морфий», «Любовь-морковь 2» и др.»
Так вы не первый раз сюжетом "Побега" интересуетесь. Вон, в новости с кадрами от 12 августа, к примеру.))
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые постеры: «Адмиралъ», «Тариф новогодний», «Морфий», «Любовь-морковь 2» и др.»
Денис!Да ладно Вам!"Один раз не пи...ас!"©
Что ж я вообще никогда его не читаю?Один раз, а я уже как нарицательное:(
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Новые постеры: «Адмиралъ», «Тариф новогодний», «Морфий», «Любовь-морковь 2» и др.»
Вы новость принципиально не читаете, что ли? Как Тимур Менглиев - синопсисы? Попробуйте второй абзац. Это прямо над верхним рядом картинок.
Zzbog
Zzbog 0 комментирует статью «Новые постеры: «Адмиралъ», «Тариф новогодний», «Морфий», «Любовь-морковь 2» и др.»
"Высший состав"....

Или это название у фильма такое? Адмирал: высший состав. Тогда вообще без комментариев.

страницы

...
20621
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×