Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Денис Данилов комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Нажмите в управлении плеером стрелочку вниз, и будет вам счастье.

сурик комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Уж дайте пожалуйста нармальную ссылку, в онлафне нет возможности смотреть.(

DrA комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Это что типо новых трансформеров?XDDD

Хазимир Фенринг комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Великолепный трейлер надо сказать:) Кадры с чуваком и чорными правительственными машинами можно использовать для сериала "25" про Джона Бойера, отважного контр-террориста;)

alfarius комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
C "Трансморферами", "Я - Омегой" и прочим ведь не нарвались.

FORGE комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Надеюсь, у боссов "Психушки" отличные юристы. При таком подходе к делу нарваться на иск и обвинение в плагиате - пара пустяков.

genki комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
То были не коммунисты, а алиены-либерасты.

Пельмень комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Нафиг Киану, буду ждать шедевр от Asylum!

Тимур Менглиев комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Похоже коммунисты решили использовать мой совет и написали сценарий к фильму.
P.S. Это что, фильм?
P.S. Это что, фильм?

Денис Рогов комментирует статью «Тизер фильма «День, когда Земля замерла»»
Мда ну и ерунда нафиг опять фальшивку делают они.
Я уж лучше схожу на настоящий фильм День когда земля остановилась и то интересней а они пускай дальше фальшивят.
Я уж лучше схожу на настоящий фильм День когда земля остановилась и то интересней а они пускай дальше фальшивят.

Robotboy комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Если и был украден, то "This Year" к этому времени давно бы убрали.

Денис Данилов комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Он самым официальным образом был выложен на служебном сервере Каро-премьер.

fahrenheit комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Вполне возможно, т.к. в тизере написано "this year".

NeKeTs комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Если я не ошибаюсь на днях Ворнеры объявили, что ролик был украден и выложен в сеть.

Катерина комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
"возможно, такой "Гарри Поттер" шокирует многих фанатов" - Вот это вряд ли. Книги сами по себе становятся "Мрачнее! Темнее! Страшнее!"
Самое неприятное - это то, что они уже который фильм не могут создать ту атмосферу, которая царит в книге.
Самое неприятное - это то, что они уже который фильм не могут создать ту атмосферу, которая царит в книге.

Катерина комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Нет, сначала там показана горящая Нора - это отсебятина Йетса. А потом в конце там промелькивает хижина Хагрида.

Катерина комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Средненький ролик. Концовка, правда, очень забавная.

Ник комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Первый и второй фильмы были добрыми семейными фильмами, которые подарили мне несколько часов сказки. С третьей части началось постепенное помрачнение, а стиль начал полностью меняться от серии к серии. Третья часть стала подростковым триллером с легким уклоном в волшебство. Четвертая- визуальным пиршеством. К тому же она могла похвастаться великолепным экшном. Пятая меня разочаровала. Весь фильм режиссер ударялся из крайности в крайность, из фильма ужасов в комедию или мелодраму. Найти золотую середину он так и не смог. Что дальше- неизвестно. Вывод?"Гарри Поттер"- уникальный кинематографический эксперимент, по различности используемых стилей превосходящий все известные франчайзы, кроме, разве что, "Бэтмена".

New Magneto - Superstar комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Все просто помещались на этих мрачнее, реалистичнее, можно подумать, если создать яркую жизнерадостную и весёлую и добрую историю, то это к реальности, ни какого отношения не имеет! Заканчивайте товарищи с этой мрачной и реалистичной темой!

Dark Mordor комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
До сих пор вспоминаю о пером фильме только хорошо. Такая наивная история с хэппи эндом, но что-то в этом было. Хотя сейчас, я увлекся экранизацией лишь потому что серия стала взрослее и мрачнее. Сказки можно было смотреть, а после таких тизеров фильм начинаешь ждать. При том, что я воздержался от чтения книг, даже после красочных рассказов о "фантастических битвах в последней книге". Мое первое знакомство состоится в кинотеатре или на DVD. И для меня будет интрига, в отличии от некоторых:)

Spieler1 комментирует статью «Второй тизер «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Да, Гарри Поттер всё мрачнее и мрачнее... Уже потчти ничего не напоминает первые детские фильмы. Только в конце играет знакомая музыка)))