Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

iG0R
iG0R 2 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Какбе я про него и спросил...
Serg-186i
Serg-186i 0 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Я про электронную версию бумажного комикса спрашиваю
iG0R
iG0R 2 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
А 2-ой выпуск в переводе уже есть?
Serg-186i
Serg-186i 0 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Прочти те пожалуйста первооснову, и у вас все вопросы отпадут все вопросы, это раз

во-вторых, открою вам большой секрет, люди в костюмах в этом комиксе, это никакие не супер герои, а на самом дели просто люди в костюмах!

во вторых, это не закос на Бетмена, а ночной филин, и если я ничего не путаю, то такого подхода к анализу формы "супергероя" я еще нигде не встречал!

p.s. никто не подскажет где можно найти русский перевод с 3 по 8 выпуск
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Поправлю The Beginning is the End is the Beginning. Упомянутая выше несколько отличается:)
Лазутчик
Лазутчик 4 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Интересно - в который раз уже этот вопрос здесь задается?:)
Smashing Pumpkins - The End Is The Beginning Is The End
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
85-й год, в котором президент США - Ричард Никсон, похож на современный мир? И если вы считаете, что костюм Nite Owl убог, посмотрите в видеожурналах на Minutemen. Костюмы соответствуют эпохе и представлению людей того времени о героях.
eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
С музыкальным вкусом у создателей трейлеров к Вочменам все в порядке) Правда Мьюз меньше подошли, чем первая тема. Здесь повеселее все выглядит. А от того трейлера веяло безнадежным апокалипсисом) Кстати кто исполняет песню из первого трейлера. уж очень она классная.
Александр K8 Козлов
Александр K8 Козлов 0 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
По сравнению с тем " ТИЗЕРОМ " это уже что-то. Хоть какой-то сюжет промелькнул.

Правда есть бредятские сцены как в детских мультиках. Пародия на Бэтмэна снова насмешила. Я незнаю что там в комиксе, но это ЖИЗНЬ и для зрителей нужно что-то менять, на бумаге смотриться может боле менее, а на экране будет смотреться как какой-то больной мужик в современном мире в каком-то убогом древнем костюме.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Тогда уж - "This is Madness! -Madness? NO! This is Snyder!":)
DrA
DrA 2 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Блин ток вот посмотришь на дату выхода и сразу хочеца изобрести машину времени=)))
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Потрясающий ролик. Не сразу принял актера на роль Роршаха, но теперь в нем сомнений нет.

PS. Не дай Бог Fox помешают выходу фильма в прокат!
Robotboy
Robotboy 6 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
"Только ситхи всё сводят в абсолют."
Да, ролик впечатляет, а каждый звук заставляет ползти мурашек от головы до ног. Трейлер просто заставляет плясать на клавитатуре, печатая вострженные выражения чувств. Потрясающе!
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Трейлер... он перехватывает дух. Абсолютно. Безумное зрелище. Абсолютно. Восторг. Немой восторг. Зря я сомневался в кастинге. Неожиданно порадовали и Юспечик и Драйберг. Ози до сих пор под вопросом, но будем надеяться на лучшее. Диалоги выше всяких похвал. А маска Роршаха..... Нет слов. Самый ожидаемый фильм года стал ещё более ожидаемым. "This is Madness! -Madness? This is Snyder!"
kyllvi
kyllvi 0 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Ролик хорош, не спорю... Но с по сравнению с предыдущими, как-то не очень. Как-будто динамика немного потерялась. а если не обращать на это внимание, то как всегда - шедевр.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
"Лига выдающихся джентльменов" тоже имеет за собой основу в лицу Алана Мура, не такую статную, как "Watchmen", но всё равно качества высокого.
AmalgaM
AmalgaM 4 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
А мне даже понравилось...странно...
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
По мне так ролик со Scream Awards лучше выглядел. Тут музыка отличная от предыдущих версий...но выглядит, конечно, прекрасно.
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Ааа...это сильно) вначале напомнило "Лигу выдающихся джельтельменов", но здесь есть статная основа...ждём-с:)
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «Полный трейлер «Хранителей»»
Ждём возмущений- "чё за чувоки в кастюмах как на карновал" и прочих.

Если отбросить шутки, я в восторге.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Постеры-близнецы, выпуск 17: «Жизнь врасплох»»
Потому что 15 и 16 — выходные дни, а нам тоже иногда хочется отдохнуть.
Alex 013
Alex 013 3 комментирует статью «Постеры-близнецы, выпуск 17: «Жизнь врасплох»»
У меня вопрос. Почему 15 ноября не было постеров близнецов? Вы вроде обещали ежедневный формат.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Постеры-близнецы, выпуск 17: «Жизнь врасплох»»
Вот еще один забитый штамп: в центре – самый главный герой, за ним, с обеих сторон, герои чуть менее главные.
http://www.kinopoisk.ru/picture/701977/ - “Факультет”.
http://www.kinopoisk.ru/picture/748246/ - “Пункт назначения”.
http://www.kinopoisk.ru/picture/432660/ - “Пункт назначения 2”. То же самое, только персонажи в полный рост.
http://www.kinopoisk.ru/picture/154467/ - “Люди икс 2”.
http://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1225627971\_07sywlbej4.jpg - “Тайны Смолвиля”.
Плюс нашел еще один постер, доказывающий, что создатели “Пекла” также воспользовались чужой идеей. (Постеры - близнецы, выпуск 13.) http://www.kinopoisk.ru/picture/832374/ - “Земное ядро”2003 года.
http://filmz.ru/film/626/posters/2097/ - А это, если кто случайно забыл, “Пекло”. Помнится, уважаемый I\_KEA интересовался, какой постер впервые использовал эту идею. Вот, кажется, и ответ. Что скажете?
Serg-186i
Serg-186i 0 комментирует статью «Постеры-близнецы, выпуск 17: «Жизнь врасплох»»
А там еще триллер про отель был (хотя мог спутать с кадром из самого фильма)
dnepr
dnepr 0 комментирует статью «Постеры-близнецы, выпуск 17: «Жизнь врасплох»»
Если откатиться еще пораньше, то всплывет Выкуп...

страницы

...
20413
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×