Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Интервью с МакДжи»
Хачу еще инфы!!!!!!!!!!!!!!!
Bull
Bull 0 комментирует статью «Интервью с МакДжи»
Http://filmz.ru/pub/13/15505\_1.htm
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Интервью с МакДжи»
Вы дурачок? Ссылки куда ведут?
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Интервью с МакДжи»
Вы че издеваитесь????? Где обещанный репортаж? Вместо него одни обещания....
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Агрх! Я понимаю, что тут спорить бесполезно.
iG0R
iG0R 2 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Вот когда прочитаете спойлеры тогда и будет о чём спорить. А сейчас это просто смешно.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Несколькими комментариями выше i\_KEA подтвердил, что это и есть спойлер, который скрывали.
Как вы и сказали, в спойлерах раскрываются детали и подробности сюжета, так вот я не хотел ничего знать об этом до выхода фильма, поэтому избегал любого упоминания о сюжете. А то что "не всегда настоящие", то это не значит, что теперь о них надо писать открытым текстом. Если их скрывали, то для этого был повод.
iG0R
iG0R 2 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Вы читали спойлеры? Вы знаете, что в них? О чём вы вообще говорите? В спойлерах раскрываются детали и подробности сюжета, причём не всегда настоящие.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Давайте без сарказма. Это никакой не бред. То, о чем вы говорили, и оказалось спойлером, который скрывали. И даже если об этом говорили на ранней стадии проекта, а теперь решили скрыть, то зачем вообще сейчас об этом говорить? Неужели вы не понимаете, что так в открытую обсуждая это вы можете испортить людям ожидание?
iG0R
iG0R 2 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Ну, всё... открою еще одну страшную тайну — Кристиан Бэйл играет Джона Коннора!!!
Блин, чё за бред? Никакой это был не спойлер. Никто огромными буквами не писал. Об этом говорилось не раз. Если кто то не читает новости — это разве мои проблемы?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Знаете, чего я не могу понять? Даже если об этом спойлере где-то когда-то и упоминалось открытым текстом, то это не значит, что теперь его надо писать везде и всюду огромными буквами. Все таки надо иметь хоть каплю уважения к другим людям. Если Вам не интересно, то не надо портить впечатления другим. Тем более таким образом. Зачем так поступать?
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Понимаете ли, iGOR, когда появилась новость, на которую вы дали ссылку о том, что Маркус - не человек, проектом интересовались только оптимисты и новость та была либо проигнорирована, либо прочтена в пол-глаза. Я обратил внимание на 2 публикации, когда продюсеры подтвердили участие Бэйла и "страшную тайну". А тот спойлер со временем затерся и вы не могли не знать, что большинство посетителей пребывает в неведении. И я был бы в их числе если бы не был так уверен, что та "страшная тайна" скорее деза, чем правда.
Вот как-то так.
iG0R
iG0R 2 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Мдааа. Это клинический случай. Я удаляюсь.
Ocelot
Ocelot 1 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Какой эксклюзив? Хватит нас уже мучить!
Devil
Devil 1 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Лол, лол. Ничего умнее сказать не можешь? Обвинения имеют под собой почву. Если все это уже давно известно, почему тогда сам МакДжи назвал "природу" Маркуса спойлером? Зачем автор статьи скрыл эту часть интервью от всеобщего обозрения?
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Неужели трейлер?;)
Bull
Bull 0 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Продолжение интервью с МакДжи?))
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Странно, все работает, только что зашёл и всё грузится...
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Интервью будет завтра, сегодня другой эксклюзив.
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Интервью с Киану Ривзом скоро будет?
Знаю, что рецензию на фильм День, когда...будет оглашена не раньше 11 декабря, но интервью то можно!!?!
Machionic
Machionic 0 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
А мне прищлось ip hider'ом скачать этот постер. Без него реально только чёрный экран.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Что-то у нас пустой черный экран...
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Кстати, на сайте SonyPictures появился симпатичный флеш постер фильма.
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Терминатор в Москве: Интервью с МакДжи»
Фигли нас наеб...и нечего больше. Может авторы имели ввиду 25 декабря?

страницы

...
20382
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×