
Третий лишний (2012)
Ted
R
США комедия 3D Дата выхода: 29.06.2012
Актеры: Марк Уолберг, Мила Кунис, Джованни Рибизи, Адам Скотт, Джоэл МакХейл и другие
Режиссёры: Сет МакФарлэн
Однажды на Рождество маленький мальчик загадал желание: чтобы его любимый мишка ожил и дружил с ним вечно. Желание исполнилось, вот только четверть века спустя плюшевый Миха вырос в курящего и сквернословящего дебошира, не дающего герою повзрослеть.
Смотреть трейлер фильма «Третий лишний»
18394 1 

2012-07-24T17:00:00+0400
Кадры из фильма

Рецензия на Фильм «Третий лишний»
«Медвед»
Сет МакФарлэйн (автор ревизионистского анимационного шоу про семейство Гриффинов) всю свою сознательную жизнь проработал в формате короткого метра — это и подвело, пожалуй. Запрягая своего раздолбая-миш... (читать полностью)
Публикации о фильме «Третий лишний»
С этим фильмом смотрят
Рецензия наших читателей

stoker
03.08.2012 06:08
"Мишка, плюшевый Мишка!"Я честно смеялся, но все эти разговоры вокруг "Теда" (да, простят меня отечественные локАлизаторы, но называть Теда "Третим лишним" у меня язык не поворачивается), как это часто бывает, все же сильно преувеличины. Конечно, поднасрал бубляж. Нет, он хороший, но... простите, "фак"???... без мата теряется, пожалуй, главная фишка "Те... (читать полностью)
В этой же серии
Главное на сегодня
Подборки



