
Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти (2010)
Resident Evil: Afterlife
R
США фантастика, экшн, хоррор 3D Дата выхода: 10.09.2010
Актеры: Вентворф Миллер, Али Лартер, Борис Коджо, Шон Робертс, Сиенна Гиллори и другие
Режиссёры: Пол У.С. Андерсон
Сценаристы: Пол У.С. Андерсон
Продюсеры: Пол У.С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди, Сэмюэль Хадида, Бернд Айхингер и другие
В уничтоженном вирусной инфекцией мире Элис продолжает поиск уцелевших, чтобы отвести их в безопасное место. Ее смертельное противостояние корпорации Umbella достигает новых высот, но старый друг неожиданно протягивает Элис руку помощи. Новый проводник, обещающий скорое спасение, ведет их в Лос-Анджелес, но оказывается, что город наводнен живыми мертвецами, и Элис вместе со своим отрядом готовиться шагнуть в смертельную западню.
Смотреть трейлер фильма «Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти»
9198 1 

2010-09-16T19:46:00+0400
Кадры из фильма

Рецензия на Фильм «Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти»
«Алиса в стране чудес»
Даже страшно подумать, что сейчас начнется: кинокритики примутся обзывать режиссера бестолковым копиистом; зрители начнут пенять ему за бессвязный сценарий; преданные фанаты одноименной виде... (читать полностью)
Публикации о фильме «Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти»
С этим фильмом смотрят
В этой же серии
Мысли читателей

Семен Сибирцев
29.08.2016 12:08
Местами финальные бессмысленные приключения Элис и Ко уже вновь во главе с Полом Андерсоном оказались драйвовыми и забавными. "Обитель зла" почти как "Форсаж", только про зомби и без какого бы то ни было стори-мэсседжа - Торрето то хоть проповедует семейные ценности и любовь к дому с пивом и жареными сосисками. Немного про "Жизнь после смерти" и "Возмездие". >>> Обсудить >>>
Главное на сегодня
Подборки



