1 комментарий
- Тот фильм, что заставляет трястись нутро при просмотре. На протяжении всего фильма я не мог оторваться от экрана ни на минутку, дабы не пропустить ни одного важного и интересного момента происходящего. Сюжет цепляет всецело и не отпускает до самого конца. Да и не только сюжет, тут дело даже больше в самих актерах, которые подобраны просто безупречно.
Очень понравилось, что в фильме нет ни хороших ни плохих людей. И каждый зритель ставится буквально в тупик, потому что выбрать кого-то , встать на чью-то сторону просто невозможно.
Правила хорошего комментатора
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.