Филиппок | Мысли от 02.01.2017 11.22

02.01.2017 11:22
Не топ, а скорее просто список фильмов, которые приглянулись и зацепили в этом году:
"Прибытие"
"Служанка" Чхан-ук Пака
"Поезд в Пусан"
"Любой ценой"
"Славные парни"
"Омерзительная восьмерка"
"Выживший"
"Лобстер"
"В центре внимания"
"Да здравствует Цезарь"
"Сигнал"
"Светская жизнь"
"Под покровом ночи"
"Союзники"
"Каждому свое"
"Братья из Гримсби"

Не оправдали ожиданий - "Пиксели", полная чушь

Из русского:
"Про любовь"
"14+"
"Ученик"
"День выборов 2"
Особое место - "Хардкор", прям неожиданно хорошо.

Из мультфильмов действительно понравился и запомнился "Зверополис", остальное или слабо, как "Дори", или вообще разочаровало, как "Полный расколбас".

Отдельно хочется упомянуть кинокомиксы, их в этом году было чертовски много, но увы и ах, ставить в список лучшего их почему-то совсем не хочется, ибо к лучшим из них можно применить разве что оценку "неплохо". К таковым я бы отнес
"Люди икс: Апокалипсис" (люблю я этих ребят)
"Доктор Стрендж"
"Дедпул" (с натяжкой)
"БпС", но только расширенную версию.

"Гражданская война" - худший из всех и разочарование года; чуть выше я бы поставил "Отряд самоубийц"
753

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×