Кто пожмет руку Дэнни ДеВито?

filmz

Мы подвели итоги викторины по фильму «Лоракс» и объявляем список приглашенных на московскую премьеру фильма, которую посетит сам Дэнни ДеВито

Вопрос в викторине был один, но он поставил в тупик немало участников. Дэнни ДеВито озвучил своего героя Лоракса не только в английской, но и в итальянской (этот язык он немного знает), испанской (на двух наречиях), немецкой и русской версиях картины. Об этом он рассказывал во всех интервью. Никаких французских, а уж тем более китайских и вьетнамских версий, с участием ДеВито в качестве актера озвучания, не существует. Не поленились найти ответ только 21 человек (на считая тех, кто копировал чей-то правильный ответ из какой-то социальной сети — все ответы, данные «под копирку», были признаны неправильными) — они и получают приглашения:

Кроме этого специальные приглашения на премьеру, которая состоится 6 марта в московском кинотеатре «Октябрь», получают НК-читатели:

В скобках указано количество приглашений

Вход в фан-зону Красной дорожки начнется в 19-00 и закончится в 19-45. По окончании Красной дорожки, все желающие по своим пригласительным смогут пройти в кинотеатр на просмотр фильма. Начало показа в 21-00.

Все, кто указал при регистрации свой реальный адрес электронной почты, уже получили инструкции. Пригласительные будут выдаваться по спискам у входа в фан-зону.


Все новости