Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
lexey комментирует статью «Новые постеры «Запретное царство», «Затвор», «Джуно» и «Железный человек»»
А почему формат маленького фото 101х150, а не скажем 100х150?:)
Prime комментирует статью «Седьмой кадр фильма «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа»»
Кадр в духе "Ковчега"!!
Старик Пфуль комментирует статью «Седьмой кадр фильма «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа»»
А что ни говори, лучше Форда только Индиана Джонс! И чё говорят что он старый? А какой он должен быть? Я бы удивился если бы из него как из Шварца моложавого делали)))
Prime комментирует статью «Седьмой кадр фильма «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа»»
Прикольно!)))
Period комментирует статью «Трейлер «Сына Рэмбо»»
Ну, шансов мало. Фестивальные независимые картины, не претендующее на элитарность у нас редко появляются. Хотя, если на родине фильм пройдёт успешно, может кто-то и задумает купить.
алан тудык комментирует статью «Трейлер «Сына Рэмбо»»
Прелесть какая. Раньше такие фильмы о детях снимали и у нас. Блин как все запущено. Неужели не будет в прокате?
Умный критик комментирует статью «Трейлер «Сына Рэмбо»»
Да, ролик действительно очень даже забавный. Если будет возможность обязательно посмотрю этот фильм.
Панов Слава комментирует статью «Новые постеры «Телепорта»»
Я фильм ещё непосмотрел, но знаю что он прикольный.
Serg-186i комментирует статью «Новые постеры «Телепорта»»
А я хочу еще добавить мнение о том что на обоих постерах одна и таже фигурка гг.
холтура!
холтура!
Raindog комментирует статью «Новые постеры «Телепорта»»
Во, тоже самое хотел написать!
А жаль... Испортили простер из-за глупой ошибки, (кстати замечаю подобное не первый раз: например в постерах "Я Легенда" тоже встречаются несостыковки в пропорциях Смита и задников.
А жаль... Испортили простер из-за глупой ошибки, (кстати замечаю подобное не первый раз: например в постерах "Я Легенда" тоже встречаются несостыковки в пропорциях Смита и задников.
Doc Faust комментирует статью «Новые постеры «Телепорта»»
Оригинальные пропорции, если судить по Эйфелевой башне - Кристенсен должен быть огромен.
Optimus Prime комментирует статью «Дель Торо утвержден»
Да не откладываются они! Дель Торро тащит это проект уже не один год, и сценарий уже пишет. Выйдут Хребты как и запланировано - в 2010!
Sundance комментирует статью «Дель Торо утвержден»
Не думаю, что это будет Куарон. Его Поттер собрал меньше всего в прокате, да и принят был неоднозначно…. Если студия и правда хочет колоссальные кассовые сборы и Оскары, то они поставят режиссера поматерее. Неплохо было бы, если это был Петерсен, Рэйми или Бэй.
P.S. С удовольствием посмотрел бы версию Поттера от Тарантино!))
P.S. С удовольствием посмотрел бы версию Поттера от Тарантино!))
Vadik комментирует статью «Дель Торо утвержден»
Да что там Поттер, вот то что "Хребты Безумия" по Лавкрафту снова откладываються, действительно мягко выражаясь очень плохо.
darthkim_sensei комментирует статью «Дель Торо утвержден»
Радостно за Хоббита и как-то не очень радостно за 7 Гарри Поттера.
Папа Хэйдс комментирует статью «Ремейк на улице Вязов»
Мне кстати тоже Крюггер разонравился давно. В последних 3 частях он явно выдохся, а они ещё и римейк запустить хотят.
Vadik комментирует статью «Ремейк на улице Вязов»
Ничего святого для этих барыг нету. Неужели так тяжело было оставить Фрэдди покоиться с миром?Этот проект уже заранее для меня ущербен.
Darkgene комментирует статью «Ремейк на улице Вязов»
Снова римейки успешных в свое время классических лент!((Америкосы совсем уже разучились (обленились?) что-то новое мутить... Блин сколько всего в мировой литературе есть, что можно экранизировать, а они только комиксами, да римейками маются...
Премьер комментирует статью «Y — трилогия»
Не совсем. Конечно комиксы никогда не отличались, чем-то выдающимся. Но это уже совсем высосано из пальца, пускай лучше уж порно снимут с такой завязкой.
alzhu комментирует статью «Y — трилогия»
Читал несколько первых выпусков комикса, очень неплохо, ЛеБаф очень дажек месту
Serg-186i комментирует статью «Y — трилогия»
А мне понравилось, правда тема амазонок как то старовата и дурно попахивает, но понравился "пунктик о повторном заселении планеты" это же сколько надо "исполнять свои супружеские обязанности" в течении трех серий чтобы столько нарожать… тут даже немецкая порнушка рядом не лежала:)





