Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

TheGod
TheGod 0 комментирует статью «Индиана Джонс и 20 новых кадров»
Уже минут 20 можно сложить из кадров и роликов?
WlW
WlW 0 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Если да, то я видел этот ролик в кинотеатре!!!
WlW
WlW 0 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Фьюри это тот одноглазый чел, которого Джексон играл?
wintermute
wintermute 1 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Бдительные этисамые уже сшибли ролик, к сожалению
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна 0 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Не знаю, где вы все смотрели... Фьюри не было, а вот новый трейлер Индианы и Невероятного Халка показали, правда без Тони)))
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Железный человек 2.010»
А вот и Ник Фьюри.
http://www.youtube.com/watch?v=QGgLZFdINpg
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Кстати. Там не было Хилари Суонк. Не видел я её там. За игровым столом не она была
Annie
Annie 3 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Не заметила Ник Фьюри. Ждала почти до конца титров, потом экран погас не закончив титры до конца.
Железный человек очень понравится!!! Роберт Дауни младший идеален в этой роли!
Эврика
Эврика 0 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Ну канееееееешно... у нас в кинотеатрах прям после каждого сеанса титры до конца прокручивают! ну вот их просишь не делать этого, а они как специально!
Leithenant-Jack
Leithenant-Jack 3 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Был Фьюри (Вчера,1 мая ходил в Питере). Только(!)ждите пока ВСЕ титры пройдут и будет вам чудо!
wilfy
wilfy 0 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Да, забавно! Ни Фьюри, ни нового трейлера Индианы! Не знаю, где вы их там узрели, особенно трейлер... Лично я узрел тока 1ый российский ролик "Особо опасен" с МакЭвоем, а трейлер Индианы показали старый(
Slver
Slver 1 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Именно))) Точнее шутил знаменитый сценарист Марк Миллар, который, по-слухам - писал многих с актеров(внешний вид и образ))))
Приятно, что не все в танке)
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Помнится, как раз в Ultimates Фьюри шутил, что его мог бы сыграть Джексон.
Slver
Slver 1 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Причем Фьюри - из Алтимейт Вселенной (обновленная вселенная, а не изначальная (616)
Т.е. в этой версии комикса - Фьюри - афроамериканец, в отличии от 616 вселенной(откуда человек-паук по фильму (историю и образ)) - где он белый.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Вот тут мы рассказывали.
КиноМастер
КиноМастер 0 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Кто такой Фьюри????????
Злодей Злодеич
Злодей Злодеич 0 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Есть Фьюри, есть. Сразу после титров.
Ator
Ator 8 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Значит завтра пойду еще раз.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Так вчера её и не могло быть - написано же, что из "премьерных" пленок её вырезали. Сам сегодня на такую с утра попал - видимо не успели или не стали заменять.
А Фьюри по ходу есть, т.к. на форумах встречаются его узревшие.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Железный человек 2.010»
"Вчера", это 30-го? Тогда там этой сцены и не могло быть, она появится в копиях с 1 мая. Хотя есть еще версия, что она идет довеском после титров.
Ator
Ator 8 комментирует статью «Железный человек 2.010»
Буквально вчера посмотрел фильм... никакой сцены с Фьюри небыло... (Украина). p.s. не думаю, что хронометраж фильма в России и Украине различны.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Рецензия на «Железного человека»»
Мой любимый современный кинокомикс! Отличная рецензия! Вторая часть ожидается еще мощнее.
stellar2000
stellar2000 0 комментирует статью «Рецензия на «Железного человека»»
Безумно хороший фильм. Долго не хотел его покупать. Думал из той же оперы, что и Человек-паук и т.п. А нет, совершенно другой уровень. Пересмотрел несколько раз. Здорово. Иметь в личной коллекции.
Грязный Гарри
Грязный Гарри 0 комментирует статью «Рецензия на «Железного человека»»
Фильм хорошо сняли, долго ждал а теперь жду другие от Марвел! А вторая часть не за горами, надеюсь что злодеем не будет Мандарин, это было бы глупо.
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич 0 комментирует статью «Рецензия на «Железного человека»»
Очень хорошо. Буду ждать на dvd. А почему хорошо а потому что сама история интересная. И не в спецэфектах фишка. И все актёры на своих местах. Кто не видел рекомендую. На мой взгляд это лудшая экранизация марволовских комиксов ну за исключением Тима Бёртона его экранизаций бэтмана. Буду ждать нового Халка. И это при том что комиксы я не люблю.

страницы

...
20886
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×