Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Умный критик
Умный критик 7 комментирует статью «Радиоволна»
Наконец то началось, слушаем.
Ландер Ландерович
Ландер Ландерович 0 комментирует статью «Радиоволна»
Жжут люди. Прости меня господи, ибо я шалун(с.) Моя любимая фраза=)
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Радиоволна»
У нас в Алматы я ниразу не видел этот журнал, хотя и слышал о нем благодаря интернету. А так на прилавках только Тотал ДВД и Тотал Фильм. Интересно было бы поситать "НК"
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Радиоволна»
Самое главное, его достать было ЧРЕЗВЫЧАЙНО трудно. Даже слишком. У нас в городе он был может в паре-тройке киосков. Тираж в 25 000 экземпляров давал о себе знать. Да и не узнал бы я о нём ничего, если бы в магазине чисто случайно не взял полистать маленький журнальчик с Йодой. Кстати - единственный журнал, читавшийся мною от корки до корки. Если до него интересовался кино, как развлечением, то после стал интересоваться, как ИСКУССТВОМ.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Радиоволна»
Насколько я понял, если и вернутся, то нескоро...:(
Журнал, увы, остался недооцененным. Настоящих профи киноманы и интересующиеся кинематографом не рассмотрели.
Ландер Ландерович
Ландер Ландерович 0 комментирует статью «Радиоволна»
Уже смотрю!!!:)
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Радиоволна»
Послушать постараюсь. Но не знаю есть ли смысл задавать свой вопрос? Тем более, он всего один. Когда Вы наконец вернётесь на страницы не он-лайна, а печатного издания? Насколько я помню, был только один журнал [про] настоящее кино.
Ландер Ландерович
Ландер Ландерович 0 комментирует статью «Радиоволна»
Предвкушаю момент прослушивания!=) Молодцы, парни!
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Радиоволна»
Обязательно послушаю. Такое нельзя пропустить))
KroN
KroN 0 комментирует статью «Радиоволна»
Надо будет послухать завтра!!!! Мужики))
Константин Евгеньевич
Константин Евгеньевич 0 комментирует статью «Радиоволна»
Простите, по какому именно номеру звонить? Я уже давно хочу получить честно выигранное.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Радиоволна»
Мне бы про фильм Вызов тоже хотелось бы узнать когда выйдет, в мире он выйдет 12 декабря 2008 года а у нас вообще выйдет или опять только на DVD выпустят?
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Радиоволна»
Звоните - лежит, ждет своих обладателей
Константин Евгеньевич
Константин Евгеньевич 0 комментирует статью «Радиоволна»
Ну и где моя футболка "Хитмэн"? Почти год прошел, как я её выиграл. Вот это и есть мой первый вопрос. А второй вопрос - когда к нам (то есть в наши кинотеатры) доберется фильм "Вызов" с участием Дэниэла Крэйга.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Радиоволна»
По "Побегу" мы вяло пишем обещанные впечатления на сайт, кстати. А из редакции будем мы с Первоптицем.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Радиоволна»
Круто! Вы супер сайт! Обязательно тоже послушаю.
b0_om
b0_om 1 комментирует статью «Радиоволна»
Дрям вас:)!
Умный критик
Умный критик 7 комментирует статью «Радиоволна»
Классная новость, обязательно послушаю, главное не забыть. Хотелось бы услышать мнение редакции по поводу 4 сезона "Побега" и нового сериала Абрамса "Грань".
P.s А редакция будет в полном составе?
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Радиоволна»
Просто супер! Осталось только придумать вопросцы позаковыристей)))
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Радиоволна»
Вот это класс! Обязательно послушаю.
Вопросы свои уже задал. До встречи в эфире:)
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Второй трейлер «Гордости и славы»»
Ну наконец-то, дождались. Фильм, как я знаю, ещё в 2006 году был снят и вот только сейчас добрался, это радует.
Zzbog
Zzbog 0 комментирует статью «Второй трейлер «Гордости и славы»»
Транслит запрещен.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Второй трейлер «Гордости и славы»»
Классный будет фильм!
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Второй трейлер «Гордости и славы»»
Блин ну как обычно Каро выпустить намного позже.
RyazanoFF
RyazanoFF 1 комментирует статью «Второй трейлер «Гордости и славы»»
Судя по трейлеру, фильм будет не плохой. Хотя..присутствие Нортона - это не плохо. З. Ы.: никто, случайно, не знает, что за музыка играет в трейлере?

страницы

...
20563
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×