Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Scorpion комментирует статью «Трейлер комедии «Снова семнадцать»»
Тема, конечно, неоригинальна, но мне кажется кино получится не плохое, судя по трейлеру... По крайней мере разок-другой можно будет с удовольствием его посмотреть

Спанч комментирует статью «Трейлер комедии «Снова семнадцать»»
На чувствах и собирается бокс-офис... Титаник - на чувстве любви, Звездные Войны - на ностальгия по детству у сегодняшнего поколения 30+, макдональдс делает деньги на чувствах родителей к детям, дооргие дрэнды - на желании людей быть"не как все"... и это нормально, иначе мы были бы бездушными машинами...

FORGE комментирует статью «Трейлер комедии «Снова семнадцать»»
Чувство дежа-вю при просмотре гарантировано. "Большой", "Из 13 в 30", "Чумовая пятница" - тема таких вот перевертышей изъезжена вдоль и поперек, и никаких свежих идей от 17 Again ждать, видимо, не приходится. Хотя, свой кусок бокс-оффисного пирога фильм отхватит запросто - нет лучшей приманки для миллионов американских школьниц, чем имя Зака Эфрона в титрах.

Daredevil комментирует статью «Трейлер комедии «Снова семнадцать»»
Пройденная тема...но всё равно думаю будет неплохой комедией, жаль только что Мэтью Пэрри будет мало фигурировать на экране...

Бэтмен комментирует статью «Международный трейлер «Австралии»»
Красиво, что сказать... Не знаю в кино или нет, но гляну точно.

Hoten комментирует статью «Международный трейлер «Австралии»»
Круто, только это слово на уме...
Ждёмс, люблю такое кино
Ждёмс, люблю такое кино

Ann комментирует статью «Международный трейлер «Австралии»»
Баз снимает очень внушительное кино-лично я в предвкушении

fahrenheit комментирует статью «Международный трейлер «Австралии»»
В большинстве случаях ощутимой разницы от просмотра Американского и Международного трейлера не замечаешь. Но тут наоборот. Две с половиной минуты новых кадров, жаль, что только не в HD.

Kusan комментирует статью «Третий расширенный отрывок «Вольта»»
Отрывок понравился, даже не знаю, что лучше Мадагаскар или Вольт. А голуби, классно, но без хомяка в стеклянной банке...короче, нужен хомяк.

Спанч комментирует статью «Третий расширенный отрывок «Вольта»»
С такими голосами можно ожидать всего чего угодно)))
учитывая прошлые работы Вдовиченкова и Квартета "И". В целом очень интересно
учитывая прошлые работы Вдовиченкова и Квартета "И". В целом очень интересно

Jason_Voorhees комментирует статью «Третий расширенный отрывок «Вольта»»
Спасибо) Надеюсь дубляж будет супер)

FORGE комментирует статью «Третий расширенный отрывок «Вольта»»
"Никто не знает, чьим голосом заговорит Вольт у нас?"
В локализованной версии Вольт заговорит голосом Владимира Вдовиченкова. Также в озвучке принял участие "Квартет-И" в полном составе.
В локализованной версии Вольт заговорит голосом Владимира Вдовиченкова. Также в озвучке принял участие "Квартет-И" в полном составе.

Jason_Voorhees комментирует статью «Третий расширенный отрывок «Вольта»»
Траволта молодец в озвучке, Вольта круто озвучил, интересно каков будет русский дубляж? Никто не знает, чьим голосом заговорит Вольт у нас?
Отрывок прикольный, но предыдущие были интереснее) Сами понимаете, там был ЭКШН!!!))) И Хомяка ^\_\_^
Отрывок прикольный, но предыдущие были интереснее) Сами понимаете, там был ЭКШН!!!))) И Хомяка ^\_\_^

alfarius комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Новый трейлер отвечает на многие вопросы о сюжете фильма. И, наконец, добавили реплик.

alfarius комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
К американскому релизу "Кванта Милосердия" будет прикреплен новый ролик.

Тимур Менглиев комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Отличный ролик. Давайте все скинемся на майку для К8 с надписью "Я *сердечко* Самый лучший фильм".
или Семечки".
или Штаны в полоску".
или Семечки".
или Штаны в полоску".

sterpazook комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
В который раз смотрю и все больше убеждаюсь, что музыка подобрана гениально!

Ирина комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Может Вы и правы, но каждый остается при своем мнении.
что касается предмета страстных споров зрелищно и интересно. я не поклонник комиксов (просто воспринимаю их как один из многих видов искусства)
но захотелось посмотреть все
что касается предмета страстных споров зрелищно и интересно. я не поклонник комиксов (просто воспринимаю их как один из многих видов искусства)
но захотелось посмотреть все

Денис Данилов комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Я другого мнения. И тот факт, что вынесенную в главный комментарий глупость цитируют в блогах, говорит в мою пользу, как мне кажется.

Ирина комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Клюнули скорее всего не на комментарий фильма а на форму выражения. Не фильмы комментируются, а получается я уже какой по счету человек, который возмущен не мнением о фильме а подачей. в этом как раз ничего прекрасного нет.

Денис Данилов комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Вот видите, как прекрасен этот комментарий: вы уже какой по счету человек, который на него возмущенно клюнул?

Ирина комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Если вот этот гопский монолог и есть комментарий дня то на экране падение культуры общения и полное неумение нормальным языком выразить свои мысли. А может я попала на сайт "реальных пацанов и клевых девченок". тогда извините, я ошиблась адресом

Kinoman комментирует статью «Второй тизер «Хранителей»»
Хранители соберут на уровне 300 спартанцев и Тёмного рыцаря в России- с одной стороны, красивые ролики, с другой- комиксы, которые у нас не очень уважают (имею в виду взрослых людей, а детишки на Хранителей вряд ли пойдут) и хронометраж по слухам 2 часа 40 минут, что приведёт к малому числу сеансов в кинозалах.