Engi | Мысли от 07.11.2015 19.23

07.11.2015 19:23
Список режиссеров, которым надо подарить монтажные ножницы:
1. Питер Джексон
2. Сэм Мендес

Мендес уже снимает 2й фильм про Бонда, но он не определился, что за кино делает. В итоге какое-то лоскутное одеяло и в плане жанровой принадлежности, и визуально тоже.

Вы уж определитесь или Бонд потерял свое моджо и вы теперь выпускаете Борна, но тогда уж будьте добры убирайте совсем уж всю эту надуманность и бред, или это все тот же старый Бонд и тогда выбрасывайте все эти серьезные щи, драму и скорбь по убитому персонажу Евы Грин (3 фильма назад!!!).

P.S. Мендес снимал раньше клипы? Очень много планов красивых снято и вставлено просто шоб було.
P.P.S. Моника Беллуччи обворожительна и актриса хорошая, но ей как бы уже за 50 и на роль девушки бонда на ночь она уже не тянет.
P.P.P.S.
Спойлер! СПОЙЛЕР: Объясните кто-то за каким лядом Бонда и Матильду пытались убить всю дорогу, если в конечном итоге их просто встретили на жд станции и уютненько привезли в штабквартиру Доктора Зла? И странно что Бонда пытали бормашиной. Я уже ожидал акул с лазерными зубами.
Упомянутые фильмы: 007: СПЕКТР
Упомянутые персоны: Дэниел Крэйг, Сэм Мендес
1639

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×