Девушка с татуировкой дракона. Дублированный трейлер

Одного из основателей журнала «Миллениум» журналиста Микаэля Блумквиста приговаривают к 3 месяцам тюрьмы за клевету: воротила крупного бизнеса сумел опротестовать в суде разоблачительную статью Блумквиста. Неожиданно Блумквист получает загадочное предложение: 82-летний глава некоего промышленного клана просит журналиста раскрыть таинственное убийство его 16-летней внучатой племянницы, которое случилось 36 лет назад. Очень скоро новоиспеченный детектив понимает, что без квалифицированного помощника ему не справиться. Так к расследованию подключается 24-летняя Лисбет, которая работает в охранной фирме и обладает массой полезных и необъяснимых навыков. Вскоре парочке удается нащупать нити, ведущие к развязке леденящей кровь истории о таинственной пропаже юной особы. Подробнее о фильме.

Подборки
Милли Бобби Браун VS Дэвид Харбор: «Мы были семьей!» (Нет) Милли Бобби Браун VS Дэвид Харбор: «Мы были семьей!» (Нет) Читаем подборку зведных скандалов, похожих на шумиху вокруг Милли Бобби Браун и Дэвида Харбора
Отрывок пятого сезона
Очень странные дела
Трейлер
Кремлевский волшебник
Трейлер
Убить Билла: Кровавое дело целиком
Тизер
Очень странные дела: Истории из 85-го

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «Глазами пса»: экспериментальный хоррор через призму того, кто видит, боится, но не может сказать Рецензия на фильм «Глазами пса»: экспериментальный хоррор через призму того, кто видит, боится, но не может сказать
Рецензия на фильм «Песочный человек»: полуторачасовой хоррор-клип Рецензия на фильм «Песочный человек»: полуторачасовой хоррор-клип
Рецензия на фильм «Алиса в стране чудес»: безупречная нарезка клипов для Тик-Тока Рецензия на фильм «Алиса в стране чудес»: безупречная нарезка клипов для Тик-Тока
Рецензия на фильм «Лермонтов»: камерный байопик как погружение в последние часы гения Рецензия на фильм «Лермонтов»: камерный байопик как погружение в последние часы гения

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Глазами пса»: экспериментальный хоррор через призму того, кто видит, боится, но не может сказать Рецензия на фильм «Глазами пса»: экспериментальный хоррор через призму того, кто видит, боится, но не может сказать Фильм Бена Леонберга «Глазами пса» — это тот редкий случай, когда хоррор вылезает за пределы жанра и кусает за чувства. Главный герой здесь — новошотландский ретривер по кличке Инди, и весь кошмар показан с его точки зрения.
Рецензия на фильм «Песочный человек»: полуторачасовой хоррор-клип Рецензия на фильм «Песочный человек»: полуторачасовой хоррор-клип Когда человек, привыкший снимать трёхминутные клипы про страдания под бит, решает снять полуторачасовую метафору о возмездии — выходит кино, в котором смысл испаряется быстрее, чем очередной эффектный луч света в дыму.
Рецензия на фильм «Алиса в стране чудес»: безупречная нарезка клипов для Тик-Тока Рецензия на фильм «Алиса в стране чудес»: безупречная нарезка клипов для Тик-Тока Юрий Хмельницкий выпустил «Алису в стране чудес» — фильм, который одновременно хочет быть откровением, музыкальной революцией и новым стандартом отечественного зрелища. Получилось нечто между фейерверком и пожаром: ярко, громко, эффектно, но после просмотра остаётся лёгкий запах c гарью.
Рецензия на фильм «Лермонтов»: камерный байопик как погружение в последние часы гения Рецензия на фильм «Лермонтов»: камерный байопик как погружение в последние часы гения Бакур Бакурадзе в своём новом фильме предлагает не биографию, а сновидение. Не хронику жизни, а медитацию о её конце. Его «Лермонтов» — это почти гипнотический опыт, где великий поэт проживает не судьбу, а последние сутки перед ней.

Все рецензии