filmz

Царь. Трейлер

1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь, растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. История этого противостояния расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа. Подробнее о фильме.

Подборки
Топ-5 лучших сериалов 2024 года Топ-5 лучших сериалов 2024 года Подводим итоги лучших телесериалов 2024 года по мнению нашей редакции
Трейлер
Друг
Трейлер
Как приручить дракона
Тизер
Батя 2: Дед
Тизер
Мир Юрского периода: Перерождение

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на сериал «Аутсорс»: как смертельный стартап за решёткой обнажает тёмные стороны человечности Рецензия на сериал «Аутсорс»: как смертельный стартап за решёткой обнажает тёмные стороны человечности
Рецензия на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» — финал которого заставит всех зрителей дружно матюгнуться Рецензия на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» — финал которого заставит всех зрителей дружно матюгнуться
Рецензия на фильм «Гладиатор II»: как Ридли Скотт пытается сделать Рим великим снова Рецензия на фильм «Гладиатор II»: как Ридли Скотт пытается сделать Рим великим снова
Рецензия на фильм «Мегалополис»: мегакино от мегарежиссёра, которое никто не заметит Рецензия на фильм «Мегалополис»: мегакино от мегарежиссёра, которое никто не заметит

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» — финал которого заставит всех зрителей дружно матюгнуться Рецензия на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» — финал которого заставит всех зрителей дружно матюгнуться Теперь уже точно: «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» стал третьим отечественным фильмом в истории российского кинопроката с результатом более 3-х млрд рублей на сегодняшний день. Впереди только недостижимый «Чебурашка» и «Холоп 2». Как экранизация сказочной повести Волкова дошла до такого? Смотрим и читаем.
Рецензия на фильм «Гладиатор II»: как Ридли Скотт пытается сделать Рим великим снова Рецензия на фильм «Гладиатор II»: как Ридли Скотт пытается сделать Рим великим снова Необязательное продолжение необязательного хита 2000 года от Ридли Скотта. Абсолютно повторение оригинала в сюжетном отношении, в котором всего стало в два раза больше, чем в первом фильме: положительных персонажей, плохих императоров, героинь и боёв.
Рецензия на фильм «Мегалополис»: мегакино от мегарежиссёра, которое никто не заметит Рецензия на фильм «Мегалополис»: мегакино от мегарежиссёра, которое никто не заметит Состоялась российская премьера нового фильма Фрэнсиса Форда Копполы, последний более-менее заметный проект которого («Молодость без молодости») вышел 17 лет назад, картина, имевшая какой-никакой коммерческий успех («Благодетель»), датирована 1997 годом, а последним его громким проектом стал «Дракула Брэма Стокера» (1992). «Мегалополис» — так называется новая лента — готовилась 40 лет, но мало кто верит в её популярность и среди зрителей, и кинематографистов.
Рецензия на фильм «Конклав»: 108 разгневанных мужчин Рецензия на фильм «Конклав»: 108 разгневанных мужчин Религиозный триллер - это не совсем то, к чему мы были готовы в конце 2024 года. Или же это политический детектив, в котором прослеживаются аллюзии на недавние выборы в США? Но там есть и забавные моменты, которые явно не подразумевались в драме о выборах Папы Римского. Так что же получилось из «Конклава» от Эдвада Бергера, режиссёра «На Западном фронте без перемен»?

Все рецензии