filmz

Отпуск. Тизер

Геленджик. Семья северян в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в гестхаус к семье южан. Саша - старший сын северян, хочет сделать предложение Люсе - дочери южан, с которой он дружит с детства. Но Саша еще не знает, что у нее есть парень. Сашина мама Лариса, устав от выходок непутевого мужа Севы, решает развестись. У Севы есть время до конца отпуска, чтобы сохранить брак. В отличие от них, южане только начали свои отношения. Боря - небогатый, но очень хитрый хозяин гестхауса недавно начал жить с красоткой Мадиной. Но ее всеми силами пытается вернуть бывший - богатейший человек города Таймураз. Это история двух семей, в каждой из которых люди борются за любовь. Подробнее о фильме.

Подборки
Топ-5 лучших сериалов 2024 года Топ-5 лучших сериалов 2024 года Подводим итоги лучших телесериалов 2024 года по мнению нашей редакции
Трейлер
Друг
Трейлер
Как приручить дракона
Тизер
Батя 2: Дед
Тизер
Мир Юрского периода: Перерождение

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «Пункт назначения: Узы крови»: семья — это не просто связь. Это групповое самоубийство с попкорном Рецензия на фильм «Пункт назначения: Узы крови»: семья — это не просто связь. Это групповое самоубийство с попкорном
Рецензия на документальный сериал «Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу»: триумф саспенса и этическая пропасть Рецензия на документальный сериал «Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу»: триумф саспенса и этическая пропасть
Рецензия на фильм «Кракен»: monster movie как рефлексия на трагедию подводной лодки «Курск» Рецензия на фильм «Кракен»: monster movie как рефлексия на трагедию подводной лодки «Курск»
«...видео крушения самолета, или инопланетяне, акула...» — интервью с Алексеем Литвиненко, сценаристом фильма «Батя 2. Дед» «...видео крушения самолета, или инопланетяне, акула...» — интервью с Алексеем Литвиненко, сценаристом фильма «Батя 2. Дед»

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Пункт назначения: Узы крови»: семья — это не просто связь. Это групповое самоубийство с попкорном Рецензия на фильм «Пункт назначения: Узы крови»: семья — это не просто связь. Это групповое самоубийство с попкорном «Узы крови» — это не рандомный подзаголовок, а исчерпывающая инструкция по эксплуатации шестой части культовой франшизы. Смерть, уставшая от случайных жертв, наконец обзавелась генеалогическим древом и взялась за потомков смазливого упрямства бабушки Айрис, которая в 1960-х предотвратила обрушение ресторана Skyview. Теперь её внучка Стефани (Кейтлин Санта Хуана) расплачивается за семейную «долговечность» — кошмарами, учебой в колледже и необходимостью спасти родню от Смерти, чей план сорвался полвека назад. Пробуем разобраться во всех этих хитросплетениях.
Рецензия на фильм «Кракен»: monster movie как рефлексия на трагедию подводной лодки «Курск» Рецензия на фильм «Кракен»: monster movie как рефлексия на трагедию подводной лодки «Курск» Если бы в начале нулевых кто-то сказал, что в России решатся на monster movie с настоящим кракеном, мы бы, вероятно, отмахнулись, продолжая обсуждать «Бумер» и «Жмурки». Но вот, в 2025 году, Николай Лебедев, режиссер с послужным списком от «Змеиного источника» до «Легенды №17», представляет фильм «Кракен» — отечественный ответ на «Годзиллу» и «Кинг-Конга»
Рецензия на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» — финал которого заставит всех зрителей дружно матюгнуться Рецензия на фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» — финал которого заставит всех зрителей дружно матюгнуться Теперь уже точно: «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» стал третьим отечественным фильмом в истории российского кинопроката с результатом более 3-х млрд рублей на сегодняшний день. Впереди только недостижимый «Чебурашка» и «Холоп 2». Как экранизация сказочной повести Волкова дошла до такого? Смотрим и читаем.
Рецензия на фильм «Гладиатор II»: как Ридли Скотт пытается сделать Рим великим снова Рецензия на фильм «Гладиатор II»: как Ридли Скотт пытается сделать Рим великим снова Необязательное продолжение необязательного хита 2000 года от Ридли Скотта. Абсолютно повторение оригинала в сюжетном отношении, в котором всего стало в два раза больше, чем в первом фильме: положительных персонажей, плохих императоров, героинь и боёв.

Все рецензии