Вовочка. Fast & Furious — A Tribute to Paul Walker

Вместе с мамой и бабушкой Вовочка на зимние каникулы отправился в дачный поселок «Крылья Родины». От его проделок стонет вся округа. Интересно, что Вовочка и не думает безобразничать, все шалости происходят сами собой, доставляя ему не меньше неприятностей, чем окружающим. На Новый Год семья ждёт редкого гостя — на побывку приезжает отец, «краповый берет». Но даже строгий отцовский глаз не может уследить за Вовой, так что этот Новый Год надолго запомнят все — родные, друзья, соседи, милиция и даже глава районной администрации. Подробнее о фильме.

Подборки
Топ-7 фильмов сентября, которые нельзя пропустить Топ-7 фильмов сентября, которые нельзя пропустить Мы собрали топ-7 самых обсуждаемых новинок, каждая из которых заслуживает внимания
Трейлер
Крик 7
Промо-трейлер
Дикий лес
Трейлер
Ёлки 12
Трейлер
Невероятные приключения Шурика

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «Лермонтов»: гипнотическую медитацию о последних часах великого поэта Рецензия на фильм «Лермонтов»: гипнотическую медитацию о последних часах великого поэта
Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость
Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера
Рецензия на сериал «Лихие. Глава 2»: бескомпромиссный финал главной криминальной саги страны Рецензия на сериал «Лихие. Глава 2»: бескомпромиссный финал главной криминальной саги страны

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Лермонтов»: гипнотическую медитацию о последних часах великого поэта Рецензия на фильм «Лермонтов»: гипнотическую медитацию о последних часах великого поэта Камерная хроника про Лермонтова от Бакура Бакурадзе предлагает нестандартное прочтение истории великого поэта. Вместо привычного биографического эпоса режиссёр погружает зрителя в последние сутки жизни Михаила Лермонтова, наполненные предчувствием трагедии.
Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость В мировой прокат наконец-то вышла долгожданная экранизация Стивена Кинга «Долгая прогулка», чей путь истории к экрану составляет аж более 40 лет. Права на экранизацию в разное время принадлежали Джорджу А. Ромеро и Фрэнку Дарабонту, но их проекты так и не были реализованы. Рассказываем, каким получился фильм от Фрэнсиса Лоуренса, в основе которого жестокое испытание на выносливость, где главный приз стоит жизни, а проигрыш означает смерть.
Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера Ари Астер, визионер, подаривший миру «Реинкарнацию» и «Солнцестояние», возвращается с самым безумным и бескомпромиссным фильмом в своей карьере — «Эддингтоном». Новая работа Астера не просто вестерн, а гипнотический кошмар о мире, который уже сошел с ума. Режиссер бросает вызов не только своим героям, но и зрителям, заставляя заглянуть в ту самую трещину, через которую в нашу реальность просачивается хаос.
Рецензия на фильм «Август»: напряженный отечественный военный триллер мирового уровня Рецензия на фильм «Август»: напряженный отечественный военный триллер мирового уровня Глубокий, выстраданный и технически безупречный триллер от Никиты Высоцкого и Ильи Лебедева не просто рассказывает о войне — он погружает в её пугающую, героическую реальность с головой.

Все рецензии