filmz

Звездные войны: Эпизод IV — Новая надежда. Тизер

Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — «Звездой Смерти». Подробнее о фильме.

Подборки
Топ-7 фильмов сентября, которые нельзя пропустить Топ-7 фильмов сентября, которые нельзя пропустить Мы собрали топ-7 самых обсуждаемых новинок, каждая из которых заслуживает внимания
Трейлер
Примат
Трейлер
Крипер
Трейлер
Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь
Трейлер
Оно: Добро пожаловать в Дерри

Все видео
Главное на сегодня
Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость
Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера
Рецензия на сериал «Лихие. Глава 2»: бескомпромиссный финал главной криминальной саги страны Рецензия на сериал «Лихие. Глава 2»: бескомпромиссный финал главной криминальной саги страны
Рецензия на фильм «Август»: напряженный отечественный военный триллер мирового уровня Рецензия на фильм «Август»: напряженный отечественный военный триллер мирового уровня

Все новости
Рецензии
Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость Рецензия на фильм «Долгая прогулка»: бесконечный путь сквозь боль и надежду, заставляющий даже зрителя физически ощущать нарастающую усталость В мировой прокат наконец-то вышла долгожданная экранизация Стивена Кинга «Долгая прогулка», чей путь истории к экрану составляет аж более 40 лет. Права на экранизацию в разное время принадлежали Джорджу А. Ромеро и Фрэнку Дарабонту, но их проекты так и не были реализованы. Рассказываем, каким получился фильм от Фрэнсиса Лоуренса, в основе которого жестокое испытание на выносливость, где главный приз стоит жизни, а проигрыш означает смерть.
Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера Рецензия на фильм «Эддингтон»: трещина в нашу реальности, из которой просачивается хаос с кинополотна от Ари Астера Ари Астер, визионер, подаривший миру «Реинкарнацию» и «Солнцестояние», возвращается с самым безумным и бескомпромиссным фильмом в своей карьере — «Эддингтоном». Новая работа Астера не просто вестерн, а гипнотический кошмар о мире, который уже сошел с ума. Режиссер бросает вызов не только своим героям, но и зрителям, заставляя заглянуть в ту самую трещину, через которую в нашу реальность просачивается хаос.
Рецензия на фильм «Август»: напряженный отечественный военный триллер мирового уровня Рецензия на фильм «Август»: напряженный отечественный военный триллер мирового уровня Глубокий, выстраданный и технически безупречный триллер от Никиты Высоцкого и Ильи Лебедева не просто рассказывает о войне — он погружает в её пугающую, героическую реальность с головой.
Рецензия на фильм «Пункт назначения: Узы крови»: семья — это не просто связь. Это групповое самоубийство с попкорном Рецензия на фильм «Пункт назначения: Узы крови»: семья — это не просто связь. Это групповое самоубийство с попкорном «Узы крови» — это не рандомный подзаголовок, а исчерпывающая инструкция по эксплуатации шестой части культовой франшизы. Смерть, уставшая от случайных жертв, наконец обзавелась генеалогическим древом и взялась за потомков смазливого упрямства бабушки Айрис, которая в 1960-х предотвратила обрушение ресторана Skyview. Теперь её внучка Стефани (Кейтлин Санта Хуана) расплачивается за семейную «долговечность» — кошмарами, учебой в колледже и необходимостью спасти родню от Смерти, чей план сорвался полвека назад. Пробуем разобраться во всех этих хитросплетениях.

Все рецензии