Кастинги

Рождество, плавно перетекающее в Новый Год, расслабило новостные агентства – единственные поступающие вести с фронта, это малоинтересные кастинги, очередную порцию которых мы и подготовили:

Колм Фиори получил главную роль в сиквеле «Военных игр» (War Games 2: The Dead Code) Стюарта Гилларда. Единственное, что известно о его персонаже, это имя – Кеннет Хассерт. Но можно биться об заклад, что герой окажется со знаком минус.

Райан Квантен, звезда австралийского телевидения, ведет переговоры с Робертом Рэдфордом об участии бок о бок с Томом Крузом и Мерил Стрип в драме «Lions for Lambs». Райан рассчитывает на роль одного из солдат-афганцев, когда-то учившихся у персонажа Рэдфорда.

Наташа Хенстридж (вы еще не забыли сексапильную блондинку из «Особи»?) сыграет в триллере «Турист» с Хью Джекманом и Эваном МакГрегором. Первый изображает адвоката, приглашающего приятеля-бухгалтера в таинственный секс-клуб. Вскоре после рокового визита, бухгалтер становится подозреваемым в сопричастности к исчезновению женщины.

Продюсер Юсуп Бахшиев, близкий друг Кристофера Ли, рассказал нам при личной встрече, что Саруман подписал контракт на участие в мюзикле Тима Бартона «Суини Тодд» (Sweeney Todd). Ли исполнит роль призрака, докучающего своими частыми появлениями участникам действия.


Все новости