filmz

Настоящий подонок

Всего лишь неделю назад инсайдеры из массовки рассказывали о первом дне сьемок нового фильма Джета Ли и Джейсона Стэтема “Rogue”. Сегодня же нам стало известно, что эти два актера уже поставили и сняли свой финальный и самый большой бой.

Впереди еще несколько месяцев сьемок и монтажа, но специфику своей новой работы Джет Ли прокомментировал уже сегодня. По его словам, получить эту роль ему доставило очень больших трудов. “Впервые в своей карьере я играю настоящего подонка, для поступков которого я просто не в состоянии придумать какое-либо моральное оправдание. Это сложная роль, но я считаю ее в данный момент для себя крайне необходимой”.

Самое интересное в этом интервью Джета Ли – это упоминание того факта, что его новый фильм станет всего лишь первым из трех, где ему предстоит сыграть на пару с Джейсоном Стэтемом. Будет ли это одна большая трилогия или три независимых фильма – нам пока совершенно неизвестно.


Все новости