Вход через потайную дверь

София Коппола готова приступить к своей пятой режиссерской работе, которая носит название «Потайная дверь*» (Secret Door). Компания Фрэнсиса Форда Копполы American Zoetope сообщила через twitter, сообщила о том, что участвовать в проекте будет Кирстен Данст.

Никаких подробностей относительно сюжета ленты пока не сообщается. Известно только, что процесс работы над текстом в самом разгаре. Сообщение в «Твиттере» закончилось многозначительной фразой: «Будьте на связи!» — что вполне может означать появление новых известий о фильме после Пасхальных праздничных выходных.

Актриса и режиссер уже не в первый раз будут работать вместе: их дебют состоялся в «Девственницах-самоубийцах» в 1999 г., а продолжилось сотрудничество в 2006 г. картиной «Мария Антуанетта». Последним по времени фильмом Софии стала мелодрама «Где-то», а Кирстен Данст вскоре появится на экранах в картине Ларса фон Триера «Меланхолия*», премьера которой состоится в мае на Каннском кинофестивале.


Все новости