Подъем с глубины

Студия DreamWorks взялась компенсировать недостаток голливудского внимания к Атлантиде, прикупив экранизационные права на пятитомный комикс Скотта О. Брауна, Тима Ирвина и Энди Элдера Atlantis Rising.

Полнометражную игровую версию комикса произведут на свет Алекс Курцман и Роберто Орчи, отвечающие на студии за сценарирование («Миссия: Невыполнима III», «Трансформеры», «Звездный путь») и продюсирование.

Сюжет обещает как следует встряхнуть морские глубины, причинив неудобства исследующим самую глубокую часть мирового океана военным. Сейсмические волнения провоцируют сгинувшую с лица земли цивилизацию на активные действия против человечества. По обложке, правда, комикс больше смахивает на ролевую эротику:


Все новости