
все фильмы | имеющиеся на сайте | статистика кассовых сборов
- Работ: 22 роли в кино
- 2019 Yesterday
- 2019 Афера в Майами
- 2019 Достать ножи
- 2019 Не время умирать
- 2019 Три секунды
- 2017 Бегущий по лезвию 2049
- 2017 Овердрайв
- 2016 Парни со стволами
- 2015 Дочь бога
- 2015 Каменный кулак*
- 2015 Кто там
- 2014 Por un puñado de besos
- 2013 Faraday
- 2012 Perrito chino
- 2011 El callejón
-
2011
[ТВ] Hispania, la leyenda - 2009 Секс, вечеринки и ложь*
- 2008 Revelados
-
2007
[ТВ] El edén perdido - 2007 Madrigal
-
2007-2010
[ТВ] El internado - 2006 Una rosa de Francia
мысли о персоне

Иствуд на дизельном ходу и ядерная Терон
Почему сразу на эти 2 фильма мнение? Потому что после просмотра этих фильмов хочется сказать что-то вроде: Meh!
Начнем с Овердрайва.
Тут все было понятно с трейлера. Перед нами европейская версия Форсажа. Того Форсажа, когда еще Дизель не улетал на танках от подводных лодок. Собственно к созданию этого фильма причастны такие люди, как Пьер Морель (Заложница, 13 район, Из Парижа с любовью), Майкл Брандт и Дерек Хаас (Особо опасен, Поезд на Юму, Двойной Форсаж) поэтому откуда растут ноги у этого фильма понятно. И… у них получилось позорное зрелище. Сценарий не выдерживает никакой критики, диалоги писал какой-то бот с телеграмма, Скотта Иствуда покусал Дизель (побриться налысо и не отличить, те же ужимки), его брат это какая-то белая версия Криса Такера или Тайриза Гибсона (также бесит). Ана Де Армас, про нее можно сказать 2 вещи: эти обтягивающие кожаные штаны ей очень идут и эти штаны на экране показывают столько же эмоций в кадре, как и она. Я очень надеюсь, что у Вильнева в Бегущем она или будет играть безэмоционального андроида или у нее будет эпизодическая роль. Потому что, увы, здесь она плоха. Когда она вместе со Скоттом в кадре кажется, что будто ты смотришь на 2х манекенов. Красивых, но манекенов.
Экшена мало, гонок тоже. Хоть гонки и сделаны вроде неплохо в паре сцен, но все как-то без огонька. За что можно похвалить этот фильм в отличие от своего американского родителя: тут уделяют внимание машинам. Тут много машин разных и красивых. Если вы фанат, возможно, вам зайдет. Как итог фильм не стоит потраченного на него времени хоть в к/т, хоть даже дома.
Про блондинку в комментариях, т.к. там есть больше, о чем поговорить.

Комментарии
Правила хорошего комментатора
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.