Новости и публикации о фильма «Обливион»

Том Круз против дронов Том Круз против дронов
Совершенная машина Тома Круза Совершенная машина Тома Круза
Джозеф Козински: В мечтах о «Забвении» Джозеф Козински: В мечтах о «Забвении»
Рецензия на «Обливион» Рецензия на «Обливион»
9 главных фильмов апреля 2013 года 9 главных фильмов апреля 2013 года
Рецензия на сценарий «Обливиона» («Забвения») Рецензия на сценарий «Обливиона» («Забвения»)
Круз, Куриленко и «Горизонты» Круз, Куриленко и «Горизонты»
Роли исполняют: Мелисса Лео, Мила Кунис, Майкл Даглас, Вупи Голдберг и др. Роли исполняют: Мелисса Лео, Мила Кунис, Майкл Даглас, Вупи Голдберг и др.
Динозавры вернутся через год Динозавры вернутся через год
Роли исполняют: Рассел Кроу, Дензел Вашингтон, Натали Портман, Морган Фримен и др. Роли исполняют: Рассел Кроу, Дензел Вашингтон, Натали Портман, Морган Фримен и др.
Роли исполняют: Меган Фокс, Диана Крюгер, Рис Ивэнс, Джулия Робертс и др. Роли исполняют: Меган Фокс, Диана Крюгер, Рис Ивэнс, Джулия Робертс и др.
Ольга Куриленко станет возлюбленной Тома Круза Ольга Куриленко станет возлюбленной Тома Круза
Роли исполняют: Брэд Питт, Пол Уокер, Энн Хэтуэй, Кейт Бэкинсейл и др. Роли исполняют: Брэд Питт, Пол Уокер, Энн Хэтуэй, Кейт Бэкинсейл и др.
Роли исполняют: Мик Джаггер, Джессика Честейн, Джастин Тимберлейк и др. Роли исполняют: Мик Джаггер, Джессика Честейн, Джастин Тимберлейк и др.
Тому Крузу снова ищут девушку Тому Крузу снова ищут девушку
Дамы на горизонте Дамы на горизонте
Роли исполняют: Том Круз, Франко Неро, Мэттью Модайн, Орландо Блум и др. Роли исполняют: Том Круз, Франко Неро, Мэттью Модайн, Орландо Блум и др.
Том Круз подписался на «Горизонты*» Том Круз подписался на «Горизонты*»
Новые горизонты Тома Круза Новые горизонты Тома Круза
«Дисней» отказалась от нового проекта Козински «Дисней» отказалась от нового проекта Козински
Континуум Джозефа Козински Континуум Джозефа Козински
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.