Новости и публикации о фильма «Воображариум доктора Парнаса»

Слова и музыка: Мик Джаггер и еще 9 музыкантов, оставивших свой след в кино Слова и музыка: Мик Джаггер и еще 9 музыкантов, оставивших свой след в кино
Дело в шляпе: 9 фильмов про «ловкость рук» Дело в шляпе: 9 фильмов про «ловкость рук»
Рецензия на «Воображариум доктора Парнаса» Рецензия на «Воображариум доктора Парнаса»
Русские постеры «Воображариума» Русские постеры «Воображариума»
Новые постеры: «Начало», «Книга Илая», «Соломон Кейн», «План Б» и др. Новые постеры: «Начало», «Книга Илая», «Соломон Кейн», «План Б» и др.
Дублированный трейлер «Воображариума доктора Парнасса» Дублированный трейлер «Воображариума доктора Парнасса»
Новые постеры: «Край тьмы», «Перси Джексон», «Воображариум», «Воины света» и др. Новые постеры: «Край тьмы», «Перси Джексон», «Воображариум», «Воины света» и др.
Характер-постеры «Воображариума доктора Парнасса» Характер-постеры «Воображариума доктора Парнасса»
Новые постеры: «Воображариум доктора Парнасса», «Штурмуя Вудсток» Новые постеры: «Воображариум доктора Парнасса», «Штурмуя Вудсток»
Новые постеры: «Воображариум», «Хатико», «Яркая звезда» Новые постеры: «Воображариум», «Хатико», «Яркая звезда»
Новые кадры: «Воображариум», «Тело Дженнифер», «Новолуние», «2012» и др. Новые кадры: «Воображариум», «Тело Дженнифер», «Новолуние», «2012» и др.
Новые кадры: «Братья», «Книга Илая», «9», «Милые кости», «Ниндзя-убийца» и др. Новые кадры: «Братья», «Книга Илая», «9», «Милые кости», «Ниндзя-убийца» и др.
Международный трейлер «Воображариума доктора Парнасса» Международный трейлер «Воображариума доктора Парнасса»
КомикКон ’09: «Астробой», «Новолуние», «Воображариум» и «Мордобой» КомикКон ’09: «Астробой», «Новолуние», «Воображариум» и «Мордобой»
Тизер «Воображариума доктора Парнасса» Тизер «Воображариума доктора Парнасса»
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.