
Ральф (2012)
Wreck-It Ralph
6+ PG
США анимация 3D Дата выхода: 02.11.2012
Актеры: Минди Кэлинг
Режиссёры: Рич Мур
Ральф — главный злодей, «босс», который вылез из восьмибитной аркадной видеоигры и проник в шутер от первого лица, чтобы завоевать репутацию героя, но вместо этого выпустил на волю супер-злодея, запланировавшего уничтожить все аркады.
Смотреть трейлер фильма «Ральф»
20535 1 

2012-11-28T11:14:00+0400
Кадры из фильма
Публикации о фильме «Ральф»
С этим фильмом смотрят
Рецензия наших читателей

FilMoman
05.11.2012 09:11
Жизней много, игра однаЗа двумя зайцами погонишься, третьего не поймаешь (с)Как продать классическую историю о поиске дружбы? Легко, поставьте ее в рамки, если они будут знакомы и любимы всеми, авторы могут рассчитывать на успех. Создатели мультфильма «Ральф» рискнули и сняли проект именно по такой схеме, снабдив его технологией 3D, которая все еще приносит большинству проектов солидную прибыль.Ра... (читать полностью)

Михаил Игоревич_
02.11.2012 07:11
Wreck-It Ralph — один из самых необычных и рискованных мультипликационных проектов Диснея, совсем не типичный их проект. Тем сильнее ожидался его выход лично мною. Сам Дисней не особо жалую и считаю политику кампании чересчур розовой и сладкой. Причем, даже в таком самобытном проекте нашлось всему этому место и не где-то на втором плане, а в центре событий. Это огорчает, но с другой стороны нужно ... (читать полностью)
В этой же серии
Главное на сегодня
Подборки



