Итоги викторины по «Трансформерам: Мести падших»

filmz

Мы подвели результаты конкурса по «Трансформерам», пять победителей которого отправятся во вторник на премьеру фильма, поручкаются с Майклом Бэем и потискают Меган Фокс.

Вопросы, как обычно, были не самые сложные, но заставили НК-читателей зарыться в Гугл. Как ни странно, самый большой процент ошибок пришелся на первое задание — назвать отдел Industrial Light & Magic, в котором Бэй подрабатывал отроком. Чего только из ваших ответов мы не узнали! Нам называли и отдел рекламных роликов, и Digital Domain, и Lucas Film, и THX — в общем, поиск придуман для слабаков. Те, кто не поленился изучить предмет, пришли к правильной версии: Бэй работал в раскадровочном цеху.

Ответ на второй вопрос можно было узнать прямо из наших новостей: Джона Хилл зазывался на роль комичного приятеля Шайи ЛаБафа, но «Трансформерам» кудрявым предпочел сиквел «Ночи в музее». Третий вопрос тоже проскочил без затруднений — никогда в жизни Бэю не предлагали заняться «Звездным путем». Последним камнем преткновений стал вопрос про слоган «Наш мир. Их война», первоначально сочиненный для «Чужого против Хищника». Половина отвечавших почему-то решила указать фильм, который в результате использовал это мотто: «Трансформеры». Но вопрос-то был о другом.

О приятном. Мы дали инструкцию приглашенным НК-читателям прислать подтверждение своего присутствия по электронной почте. Единственный, кто это не сделал — Zloy, чье приглашение аннулируется и передается Xayro. Более того, сегодня мы созванивались с Paramount и можем вас порадовать: скорее всего, все десять человек помимо красной дорожки посмотрят и сам фильм. А теперь победители. По итогам викторины в фан-зону «Трансформеров» приглашаются:

От вас мы ждем письма (с электронного адреса, указанного при регистрации на сайте) с именем и номером мобильного телефона на denis@filmz.ru. В теме письма укажите «Веселая минутка Сэма», инструкции вы получите в ответной депеше.


Все новости