Максимально «женские» «Пираты»

filmz

Марго Робби, которая застолбила за собой главную роль в так называемой «женской» версии «Пиратов Карибского моря» обещает зрителям много «Girl Power». Определенно то, чего всем так не хватает.

Девичья сила — ведь это именно то, чего так жаждут зрители. Не зря же кинотеатры ломились от желающих посмотреть «Хищных птиц» с той же Робби — кино настолько популярное, что студии пришлось переименовывать его прямо посреди проката, чтобы хоть как-то привлечь людей, которые почему-то не рвались на фильм со словом «эмансипация» в оригинальном названии. Очередные происки шовинистов, не иначе. Но такие пустяки, как кассовые провалы «Хищных птиц» и недавних «Ангелов Чарли» — не причина прекращать педалировать эту важную для всего мира тему.

Так что актриса счастлива показать миру (мир счастлив в ответ) женскую версию пиратских приключений и объединила усилия в создании картины со сценаристкой «Хищных птиц» Кристиной Ходсон. Звучит обнадеживающе.

Если кому-то было мало аргументов в пользу грядущей картины, то «Пиратки Карибского моря» не будут особо связаны с оригинальными «Пиратами».

А также в фильме не будет ранее планировавшегося камео надоевшего всем Джека Воробья в исполнении отвратительного женоненавистника Джонни Деппа. Сплошные плюсы.


Все новости