Полнометражные «Ходячие мертвецы» и новый спин-офф

filmz

Вселенная «Ходячих мертвецов» расширяется до невообразимых размеров: зрителей ожидают не только новые сезоны оригинального сериала и спин-оффа «Бойтесь», но и еще один многосерийный спин-офф и полнометражный фильм.

На пошедшем «Comic-Con» показали ролик спин-оффа по мотивам сериала «Ходячие мертвецы», в центре которого окажется герой Рик Граймс (Эндрю Линкольн).

Фильм будет показан исключительно в кинотеатрах и расскажет о том, что стало с Граймсом после смертельного (!?) ранения в девятом сезоне, а действия картины будут разворачиваться в Филадельфии.

Также был продемонстрирован первый трейлер к десятому сезону, который стартует 6 откября. Известно, что события нового сезона развернуться спустя шесть лет.

В связи с тем, что последний сезон вновь привлек к сериалу большое внимание, шоураннер Анджела Кэнг заверила поклонников, что шоу закрываться не планирует: «Этого не произойдет».

Тем временем вселенная «Ходячих мертвецов» пополнилась еще одним спин-офф сериалом, который расскажет о первом поколении, выросшем после зомби-апокалипсиса.

В центре сюжета нового сериала окажутся две юные девушки, а действие будет разворачиваться в неизведанной для зрителей части мира «Ходячих мертвецов».

Главные роли в шоу исполнят начинающие актеры Алекса Мансур, Николас Канту и Хэл Кампстон. Сериал будет состоять из десяти эпизодов. Постановкой займется один из создателей оригинального сериала.

Премьера запланирована на 2020 год.


Все новости