Новый поединок Рокки Бальбоа

filmz

Сильвестр Сталлоне не удержался в очередной раз: актер заявил о своем намерение снять продолжение и приквел истории легендарного Рокки Бальбоа.

Не так давно Сталлоне заявил, что история Рокки подошла к концу в спин-оффе «Крида 2». Однако, в недавнем интервью журналу «Variety», актер анонсировал сразу два проекта про легендарного боксёра.

Слай планирует приступить к разработке сериала-приквела для одной из стриминговых платформ, а также выпустить полнометражный фильм, продолжающий сюжет второй части «Крида», в центре которой вновь окажется Рокки и проблема эмигрантов в США.

Сильвестр Сталлоне: У возвращения «Рокки» на широкие экраны есть отличные шансы. Наш герой встретит молодого и обозлённого парня, который приехал в США, чтобы повидаться с сестрой, но теперь не может выехать из страны. Рокки берёт его под своё крыло, а затем начинаются невероятные приключения, и они оказываются по южную сторону границы. Это крайне актуальная история.

Сильвестр Сталлоне не только собирается выступить в качестве продюсера картины вместе с одним из создателей франшизы Ирвином Уинклером, но также подумывает лично написать сценарий и занять режиссёрское кресло. По словам Уинклера переговоры уже ведутся, и все стороны готовы с большим желанием приступить к съемкам нового фильма.


Все новости