Второе пришествие Джона Коннора

filmz

Джеймс Кэмерон подготовил сюрприз для поклонников «Терминатора 2: Судный День» - Эдвард Фэрлонг вновь сыграет Джона Коннора в «Терминаторе» Тима Миллера.

Издание «The Hollywood Reporter» поделилось свежей и горячей информацией: во время пресс-конференции в рамках фестиваля «Comic-Con» Джеймс Кэмерон объявил, что актер Эдвард Ферлонг вновь исполнит роль Джона Коннора в картине «Терминатор: Тёмные судьбы».

Правда пока неизвестно, каким именно образом: будет ли это полноценная роль повзрослевшего героя (во что верится с большим трудом, ведь жизнь Фэрлонга, после успеха «Т2», была наполнена алкоголем и наркотиками, а его актерская карьера вряд ли подлежит восстановлению), или это будут флэшбэки, в которых, с помощью CGI, покажут Джона Коннора из периода «Т2».

Помимо возвращения «спасителя» человечества, на «Comic-Con» официально подтвердили, что Арнольд Шварценеггер действительно играет Терминатора Т-800, который приспособился к жизни среди людей и даже завел собаку.

Пока мы все ждем новый трейлер и дальнейшей информации по грядущему фильму, нам завезли свежую фичуретку с кучей новых кадров!


Все новости