Роли исполняют: Майкл Китон, Марлон Уэйанс, Джейк Джилленхол и Элизабет Мосс

filmz

Майкла Китона бросила жена, Марлон Уэйанс попал к Софии Копполе, Джейк Джилленхол бежит от трудностей, а Элизабет Мосс заняла место Джонни Деппа.

Майкл Китон исполнит главную роль в драме «Гудрич» режиссера Холли Майерс-Шайер. В центре сюжета окажется Эндрю Гудрич, от которого ушла жена, оставив его с двумя детьми близнецами. Примечательно, что Холли Майерс-Шайер является дочерью известного режиссера и сценариста Нэнси Мейерс, знакомой зрителям по таким картинам, как «Ловушка для родителей» и «Чего хотят женщины».

Марлон Уэйанс получил роль в новом проекте Софии Копполы «На скалах». Кого именно сыграет известный комедийный актер, пока неизвестно. Действие картины будет разворачиваться вокруг воссоединения молодой матери со своим разгульным отцом. В фильме также примут участие Рашида Джонс и Билл Мюррей. По сложившейся традиции, София Коппола вновь выступает сценаристом, режиссёром и продюсером.

Джейк Джилленхол сыграет главную роль в сериале «Лейк Саксесс» от «HBO», а также возьмет на себя обязанности продюсера. Шоу будет основано на одноименном романе Гари Штейнгарта. Джилленхол воплотит на экране образ Барри Коэна, который устал от работы менеджером и от семейных трудностей. Герой решает бросить свою жену с трехлетним сыном, больным аутизмом, и сбегает к давней возлюбленной из колледжа. Сценаристом выступает сам Гари Штейнгарт в соавторстве с Томом Спезейли.

Элизабет Мосс заменила Джонни Деппа в хорроре «Человек-невидимка» от студий «Universal» и «Blumhouse». Актриса пришла в проект на смену выбывшему из-за судебных разбирательств Джонни Деппу. Перезапуск культового романа Герберта Уэллса станет частью франшизы «Dark Universe» и, скорее всего, будет сиквелом к оригинальному фильму 1933 года. В центре сюжета окажется племянник Человека-невидимки, которому удалось повторить изобретенную дядей формулу и стать невидимым. Режиссером выступает Ли Уоннелл, известный по фильмам «Апгрейд» и «Астрал 3».

Трейлер к фильму «Человек-невидимка» 1933 года.

Все новости