Хоррор Спауна

filmz

Фильмы про супергероев переходят на новый уровень: от развлекательного экшн-аттракциона к леденящему кровь ужасу. Вслед за зловещим Суперменом Джеймса Ганна студия «Blumhouse» выпустит хоррор «Спаун» с рейтингом R.

Летом этого года стартуют съемки долгожданного перезапуска «Спауна». Будущий фильм уже получил жесточайший рейтинг R. В интервью порталу «Nerdist», режиссер картины Тодд МакФарлэн поделился подробностями о стиле ребута:

«Не ждите никаких радостных моментов или забавных диалогов. Это просто будет мрачное и кошмарное двухчасовое кино, такое, каким является большинство сверхъестественных хорроров. Там нет ничего забавного. И для многих в Голливуде подобный подход кажется очень странным, ведь сейчас все по умолчанию находятся в режиме “супергерои / Мстители”»

Сюжет будет выстраиваться вокруг детектива Твитча Уильямса (Джереми Реннер), который объединив свои силы с супергероем из ада (роль Спауна исполнит Джейми Фокс), пытается найти убийц своей дочери.

Известно, что фильм будет настоящим хоррором. Главный герой будет в основном держаться в тени, создавая нагнетающий эффект, а его происхождение останется за кадром. Производством картины будут заниматься продюсер Джейсон Блум и его компания «Blumhouse» («Астрал», «Прочь», «Паранормальное явление», «Сплит»). В случае успеха, студия планирует выпустить целую трилогию. Другие подробности картины пока не разглашаются.


Все новости