Amazon проспойлерил «Звездные войны»

filmz

Очень короткая, но любопытная новость про фильм «Звездные Войны: Пробуждение Силы», содержащая дикий спойлер, поступила из интернет-магазина Amazon. В общем-то, это даже не новость, а описание товара, но спойлер все равно никуда не девается, поэтому дальше читайте на свой страх и риск. Мы вас предупредили.

Как все наверняка заметили, ради сохранения интриги студия Disney преднамеренно избегает называть фамилии некоторых персонажей седьмого эпизода саги о жителях далекой-далекой галактики. А вот интернет-гиганту вся эта секретность до лампочки, и в описании головоломки-паззла с изображением героя, которого играет Джон Бойега, без обиняков и намеков сказано следующее:

— Многие часы настоящего веселья ожидают вас, если вы решите собрать головоломку из тысячи кусочков по мотивам фильма «Звездные войны VII: Пробуждение Силы» с изображением Финна, сына Лэндо Кальриссиана.

Вот таким образом всё и вскрылось. Как говорится, занесла парня нелегкая. И как-то даже хочется поскорее выяснить, чью фамилию носит Рей, героиня Дэйзи Ридли, ведь про нее тоже ничего не известно. А ну как ее фамилия, скажем, Фетт?


Все новости