Новый «Ворон»: скорее жив, чем мертв?

filmz

После банкротства Relativity Media судьба новой экранизации «Ворона*» выглядела очень прискорбно, однако создатель исходного комикса Джеймс О'Барр утверждает, что фильму — быть.

На панели в рамках недавнего Комик-Кона в Элмире он заявил следующее:

— Проект вполне себе жив. Компания Pressman Films, которой принадлежат права на кино и телеадаптации «Ворона», продала лицензию студии Relativity. А вышло так, что она сделала сотни плохих фильмов, потеряла кучу денег и сейчас выставлена на продажу. Теперь же наши продюсеры будут искать другую студию, так как Relativity не сможет покрыть расходы на производство. Уверяю, что всё получится. Пару недель назад я говорил с парнями из Pressman, и они заверили меня, что новый контракт уже на подходе — с тех пор, как Relativity объявила себя банкротом, им поступила дюжина звонков от других студий, интересующихся «Вороном».

Ожидалось, что съемки картины начнутся этим летом на новой студии Pinewood в Кардиффе — инсайдеры утверждают, что производственная компания пока не спешит отменять бронь павильонов. Исполнителя главной роли у проекта по-прежнему нет.


Все новости