Пожми руку команде «Звездного пути»

filmz

12 апреля, в День Космонавтики, в Москве состоится премьера ребута «Звездного пути» от Джей Джей Абрамса, в честь которой в столицу приехали сам режиссер и актеры Эрик Бана, Антон Ельчин и Зои Салдана. У НК-читателей есть возможность увидеть все собственными глазами.

Премьера состоится в кинотеатре «Пушкинский», в фан-зоне вдоль красной дорожки которого для вас зарезервировано пятнадцать мест. Какую бурю эмоций это сулит, спросите тех счастливчиков, что побывали на премьере «Форсажа 4». Сами скажем просто — пожать руку создателю «Лоста» и перекинуться парой слов с Халком — такая возможность выпадает не каждый день! Билеты на сам фильм, правда, под вопросом, но вы же нас знаете: сделаем все от себя зависящее.

Места в фан-зоне мы решили распределить привычным уже способом: семь штук отдать активным и адекватным НК-читателям, остальные восемь разыграть. Вот имена тех, кого мы рады видеть в воскресенье — Ant man, Thompson, Potter, Xayro, FORGE, Leshiy133 и Эркюль Пуаро. Каждому из вас необходимо подтвердить свое присутствие по почте denis(@)filmz.ru, не забыв написать свое имя, дату рождения и номер мобильного телефона. В теме письма должно значиться «Клингонцы не берут пленных». Если по каким-то причинам у вас нет такой возможности, или я не получу от вас подтверждения до 14:00 пятницы (10 апреля), ваш фри-пасс достанется другому НК-активисту.

Победители и правильные ответы


Все новости