Юпитер взойдет попозже

Студия Warner Bros. приняла решение сдвинуть премьеру фантастической истории от Энди и Ланы Вачовски «Восхождение Юпитер» на более поздний срок, причем, поздний настолько, что фильм увидит свет только в следующем году.

Звезда Милы Кунис взойдет чуть позже

Изначально планировалось, что лента с Ченнингом Татумом и Милой Кунис стартует в прокате 18 июля, однако, согласно новому расписанию, премьера состоится только 6 февраля 2015 года. Ранее эту дату занимал экшн с Лиамом Нисоном «Всю ночь в бегах», но теперь лента, которую снял Хауме Коллет-Серра, вообще отсутствует в графике студии (это, разумеется, не значит, что фильм закрыли насовсем, просто еще не нашли, куда и когда его поставить), а на ее месте красуется кино от брата и сестры Вачовски.

Официальных сведений о том, по какой причине состоялся такой серьезный сдвиг, пока нет, но, вероятнее всего, случилось это из соображений осторожности. Лето 2014 года для Warner Bros. пока что получается не слишком выдающимся: комедия с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор «Смешанные» выступает откровенно слабо, да и НФ-триллер «Грань будущего» с Томом Крузом, несмотря на оглушительно хвалебные отзывы критиков, судя по сообщениям из-за океана, не хватает с неба звезд и ведет себя в прокате скромнее, нежели рассчитывала студия. В таком свете неудивительно, что «Уорнеры» решили внести в свое расписание кое-какие изменения.

Теперь «Восхождению Юпитер» предстоит встретиться в прокате с «Седьмым сыном» Сергея Бодрова, который также пережил несколько переносов, и лентой «Мортдекай*» (он же «Маккабрей») с Джонни Деппом.


Все новости