Разыскиваются дети героев

Последние дни вокруг седьмого эпизода «Звездных войн» появляются странные слухи. Рассосалась, не успев толком возникнуть, сплетня о том, что Джей Джей Абрамс подумывает отказаться от режиссерского кресла, как уже появилась новая, на сей раз связанная с актерами, которых «Дисней» хочет видеть в этом фильме.

«Мышиный дом» решил сыграть на два фронта и зазвать к себе лицедеев, способных привлечь как любителей серьезного камерного кино, так и поклонников (точнее, даже поклонниц) слезоточивых мелодрам и ромкомов. Короче говоря, в настоящий момент претендентами на актерские места в новых «Звездных войнах» являются Райан Гослинг и Зак Эфрон.

О том, в какой роли они бы хотели видеть Эфрона, диснеевцы пока помалкивают, а вот насчет Гослинга всё предельно ясно: его прочат в сыновья Люка Скайуокера. Что, в принципе, позволяет предположить, что Зак может стать сыном Хана и Леи; актеру как раз слегка за двадцать (точнее, слегка под тридцать, но Эфрон всегда выглядел моложе своих лет), и в июньский список он вполне попадает. Ну, а Гослинг, видимо, станет Беном, сыном Люка и Мары Джейд, названном так в честь Оби-Вана Кеноби, носившего имя «Бен» на момент встречи со своим будущим учеником. Другое дело, захочет ли сам Райан разбавить серьезные работы последних лет, в общем-то, развлекательным, хоть и культовым кино?


Все новости