Пожми руку Лиаму Нисону | «Заложница 2»

filmz

Мы, признаться, ждали и надеялись, что когда-нибудь Рас Ал-Гул, Квай-гон Джин, Оскар Шиндлер и Зевс по-совместительству Лиам Нисон приедет в Москву. И это случится уже в ближайшую пятницу на московской премьере фильму «Заложница 2». У 30 НК-читателей есть уникальный шанс попасть в фан-зону и пожать руку этому замечательному актеру.

Лиам Нисон и режиссер Оливье Мегатон пройдут до красной дорожке киноцентра «Октябрь» 14 сентября. Пропуск в фан-зону будет осуществляться до 18-30.

Чтобы оказаться ближе к звездам, а затем и первыми в России посмотреть фильм, потребуется лишь ответить на несколько несложных вопросов нашей викторины. Прием ответов заканчивается в четверг, 13 сентября, в 20-00. И до 23-59 будут подведены итоги викторины и опубликованы списки.

Перейти к вопросам викторины

Традиционно среди тех, кто правильно отвечает на вопросы викторины, в раздаче пригласительных мы отдаем предпочтение тем НК-читателям, которые проявляют на сайте большую активность, много комментируют, оценивают фильмы и делятся ссылками на материалы Filmz.ru в социальных сетях, рассказывая о нас друзьям. Мы платим той же монетой. Узнать свои показатели можно, заглянув на страницу рейтинга НК-читателей, а про то, как его можно увеличить, расскажет НК-помощник.

Вопросы викторины
Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Телефон:

Среди первых занятий Уильяма (Лиама) Нисона не было профессии:


Какая кинолента дала вторую жизнь карьере Лиама Нисона, сделав его героем экшн-фильмов?


На какую из этих ролей никогда не рассматривалась кандидатура Лиама Нисона?



Все новости