Чак Норрис и «Неудержимые 3»

Посетив одну из премьер «Неудержимых 2», великий и ужасный Чак Норрис поделился планами относительно своего участия в третьей части ностальгии по боевикам восьмидесятых. Планы очень простые и ясные: триквелу придется обойтись без него.

Разумеется, есть смысл предполагать, что Чак может передумать, что его могут уговорить товарищи по оружию и большой и вкусный чек, но в настоящий момент чемпион непреклонен: он говорит, что это был однократный экспириенс, что он хотел поработать с людьми, с которыми давно и хорошо знаком, а также повстречаться с новыми лицами, имя в виду Джейсона Стэтема и Терри Крюса, но в «Неудержимых 3*» зритель его уже не увидит.

Продюсер Ави Лернер не так давно поведал, что уже пригласил в третью часть Николаса Кейджа, зазывает Харрисона Форда и Клинта Иствуда и ждет, когда из тюрьмы выйдет Уэсли Снайпс. Предполагая, что основная часть наших читателей уже посмотрела «Неудержимых 2», отметим, что Лернер не исключает возможности возвращения Ван Дамма, намекая, что у его героя может быть брат-близнец (а Жан-Клоду не привыкать играть братьев и даже просто двойников). Кроме того, в списке актеров, которые непременно вернутся к своим ролям, источники упорно называют Лиама Хемсворта, что вызывает откровенное недоумение. Но, с другой стороны, почему бы и нет?


Все новости