Роли исполняют: Карл Урбан, Айелет Зурер, Дон Чидл и др.

Мы проштудировали каст-листы фильмов Man of Steel, Riddick, Flight и Bond 23.

Израильская актриса Айелет Зурер, сыгравшая жену главного героя в драме «Мюнхен: Возмездие», заменит Джулию Ормонд на съемочной площадке «Человека из стали». Она сыграет Лару Лор-Ван, биологическую мать Кал-Эла/Супермена. Неизвестно, по каким причинам Зак Снайдер решил внести изменения в актерский состав своего фильма, но произошло это буквально в последний момент. Зурер, два года назад виденная зрителями в «Ангелах и демонах», должна приступить к съемкам уже на этой неделе.

Карл Урбан вернется к роли лорда Ваако в «Риддике*», сценарий которого носит подзаголовок «Марш мертвеца*» (Dead Men Stalking). Пока не сообщается, как часто и как долго герой Карла будет присутствовать на экране, но теперь понятно, что Вин Дизель и Дэвид Туи не станут полностью игнорировать сюжет «Хроник Риддика», хотя по-прежнему собираются опираться в основном на события «Черной дыры». Известно также, что Риддик будет спасать от разрушения свою родную планету Фурию.

Дон Чидл и Брюс Гринвуд подписались на участие в игровом фильме Роберта Земекиса «Полет*» по сценарию Джона Гэтинса. В настоящий момент относительно того, кого именно они оба сыграют, нет никакой конкретики, но можно предположить, что они оба станут коллегами героя Дензела Вашингтона по цеху, то есть, будут работать в сфере гражданской авиации.

Имя Ола Рапасе, экс-супруга Номи Рапасе, некоторые источники начинают осторожно связывать с двадцать третьим фильмом о Джеймсе Бонде. Разумеется, без всяких подробностей касательно его роли в нем, но слух этот появился не на пустом месте, а благодаря тому, что актер решил отказаться от своего участия в Стокгольмской международной конной выставке. Подтверждения о присутствии Рапасе среди актеров «бондианы» пока не поступало. Зато появился еще один слух, согласно которому злодеем в новом «Бонде» будет Эрнст Ставро Блофелд, глава организации СПЕКТР, впервые появившийся еще в «Из России с любовью».


Все новости